Aprovecha y compra los lotes no adjudicados en subasta
Porrón en cristal de cuello largo.
Medidas: 23 x 22 cm
Juego de 18 copas de cava en cristal de pie afacetado.
Altura copa: 21 cm
Medidas: 93,5 x 45 x 50 cm
Largo mayor: 24 cm
Altura figura mayor con peana: 27 x 11 cm
Medidas mayor con peana: 27 x 14 x 8 cm
Pequeño escabel en madera tallada y patinada tapizado en azul.
Medidas: 22 x 32 cm
Diámetro quesera: 39 cm
Original lapicero metálico con forma de tornillo.
Longitud: 9 cm
Trofeo pezuña con latón y termómetro.
Longitud: 22 cm
Medidas: 18 x 34 x 22 cm
Abrigo largo negro de Astracán.
Talla: 42
Chaquetón de tres cuartos en piel de zorro.
Medidas: 185 x 128 cm
Vitrina de colgar dos puertas, con cristal. Años 50.
Medidas: 62 x 90 x 21 cm
Mesa de comedor estilo inglés en madera patinada. Desperfectos.
Medidas: 76 x 119 x 220 cm