Aprovecha y compra los lotes no adjudicados en subasta
La sombrilla rosa
Medidas: 52 x 32,5 cm.
Puerto de Barcelona
Medidas: 33 x 41 cm
Ribera del río
Medidas: 48 x 51 cm
El Mercado
Medidas: 60 x 50 cm
Kiosko de la música
Medidas: 70 x 70 cm
Paseo independencia
El Cid Campeador.
Medidas: 25,5 x 18 cm
Pareja de láminas de flores. Enmarcadas.
Medidas: 23 x 73 cm
Escultura de Agustina de Aragón
El arrepentimiento de María Magdalena
Medidas: 185 x 124 cm
Paseo a caballo
Medidas: 35 x 25 cm
Tetera
Medidas: 15 x 25 cm
Figura
Medidas: 31 x 24 cm
Lámina basada en obra de Miró. Enmarcada.
Medidas: 19 x 40 cm
Juicio de Osiris
Medidas: 25 x 65 cm
Bocina en latón con desperfectos en la goma.
Medidas: 34 x 20 cm
Medidas: 74 x 47 cm
Búho. Figura en cerámica policromada con armazón de latón.
Medidas: 22 x 15 x 20 cm
Altura: 30 cm
Jarrón globular bícromo de cuello estrecho en cerámica.
Medidas:29 x 19 cm
Árabe. Figura en cerámica policromada con escopeta.
Medidas: 49 x 35 x 40 cm
Gacela en la sabana
Diámetro: 30 cm
Altura mayor: 25 cm
Medidas: 27 x 11 cm
Medidas: 31 x 61 cm
Jarrón en porcelana con escena del Parnasso sobre peana de madera.
Medidas sin peana: 21 x 8 cm
Mesa de comedor en madera patinada.
Medidas: 88 x 230 x 103 cm
Medidas: 109 x 60 x 126 cm
Impertinentes marca Colmont Fab. París.
Medidas: 10 x 4 x 10 cm
Mesa-libro de comedor en madera tallada.
Medidas: 73 x 94 x 173 cm
Cristo
Medidas: 47 x 29 cm
Medidas: 6 x 18 cm
Plato en cerámica con orla rayado, casita con árbol, rajado.
Diámetro: 33 cm
Mueble perchero Alfonsino en madera de nogal con espejo y paragüero.
Medidas: 229 x 26 x 87 cm
Medidas: 224 x 26 x 41,5 cm
Medidas: 235 x 43,5 x 126 cm