Subasta 4 : Todo > Todo > 601 - 660 de 1297 lote(s)
Lote |
Nº: 1078
Nº: 1079
ESCUELA CENTROEUROPEA s. XIX
850 €
Nº: 1080
FRANCESCO DOMINGO SEGURA (Barcelona 1893 - Sao Paulo 1974)
Nº: 1081
SEGÚN GUERCINO, S. XIX
750 €
Nº: 1082
1.100 €
Nº: 1082A
Nº: 1083
Nº: 1084
ESCUELA ESPAÑOLA s. XVIII
Nº: 1085
ESCUELA SEVILLANA S. XVIII
Nº: 1086
JUAN ÁNGEL SÁEZ (1811-1873)
Nº: 1087
LUIS GRACIA PUEYO (1871 Zaragoza-1961)
Nº: 1088
Nº: 1089
Nº: 1090
Nº: 1091
NATALIO BAYO (Épila, Zaragoza, 1945)
Nº: 1092
Nº: 1093
Nº: 1094
Nº: 1095
ESCUELA CUZQUEÑA, S.XX
Nº: 1096
CÍRCULO DE CORRADO GIAQUINTO (Molfetta, Apulia, 1703-Nápoles, 1766)
7.500 €
Nº: 1096A
Nº: 1096B
Nº: 1096C
Nº: 1096D
ESCUELA CENTROEUROPEA, CA. 1900
Nº: 1096E
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
1.350 €
Nº: 1096G
Nº: 1096H
Nº: 1096I
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Nº: 1097
Nº: 1098
Nº: 1099
Nº: 1100
Nº: 1101
Nº: 1102
Nº: 1103
Nº: 1104
Nº: 1105
Nº: 1106
Nº: 1107
Nº: 1108
Nº: 1109
Nº: 1110
Nº: 1111
Nº: 1112
Nº: 1113
Nº: 1113 A
Nº: 1114
Nº: 1115
Nº: 1116
Nº: 1117
Nº: 1118
Nº: 1119
Nº: 1120
Nº: 1121
Nº: 1122
Nº: 1123
Nº: 1124
Nº: 1125
Nº: 1126
Nº: 1127