Subasta 9 : Todo > Todo > 961 - 1020 de 1245 lote(s)
Lote |
Nº: 1330
Nº: 1331
Nº: 1332
Nº: 1333
Nº: 1334
LORENZO BARRUTIA (activo entre 1790-ca.1840)
Nº: 1335
Nº: 1336
Nº: 1337
Nº: 1338
Nº: 1339
Nº: 1340
Nº: 1341
Nº: 1342
Nº: 1343
Nº: 1344
Nº: 1345
Nº: 1346
Nº: 1347
Nº: 1348
Nº: 1349
Nº: 1350
Nº: 1351
Nº: 1352
Nº: 1353
Nº: 1354
Nº: 1355
Nº: 1356
Nº: 1357
Nº: 1358
Nº: 1359
Nº: 1360
Nº: 1361
Nº: 1362
Nº: 1363
Nº: 1364
Nº: 1365
Nº: 1366
Nº: 1367
Nº: 1368
Nº: 1369
Nº: 1370
Nº: 1370A
Nº: 1371
Nº: 1372
Nº: 1373
Nº: 1374
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Nº: 1375
Nº: 1376
Nº: 1377
Nº: 1378
Nº: 1379
Nº: 1380
Nº: 1381
Nº: 1382
Nº: 1383
Nº: 1384
Nº: 1385
Nº: 1386
Nº: 1387
Nº: 1388