Subasta de Marzo de 2023 undo
Lote 1090

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

Divino Pastor

Óleo sobre tabla. Pintada sobre antigua puerta de sagrario con marco de castañuela policromado, ca. 1600. Conserva el dorado original en la parte posterior.

Medidas: 46 x 30

Salida: 847,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 28 : Subasta de Marzo de 2023
15 y 16 de marzo de 2023
Segunda sesión: Jueves 16 de marzo de 2023