Subasta de Abril 2024

10 y 11 de abril de 2024 a las 18:00 horas

Primera Sesión:

Miércoles, 10 de abril de 2024.

Lotes: del 1 al 485

Segunda Sesión:

Jueves, 11 de abril de 2024. Lotes: del 1001 al 1472

Lotes de libros: del 2001 al 2075

event Del 1 al 10 de abril de 2024. Abierto Sábado 6 mañana y tarde.

gavel Subasta en Joaquín Sanz Gadea, 4, a las 18:00 horas.

query_builder Horario: de 10:00 a 14 y de 16:30 a 20:00 horas

Venta directa

Ver lotes »

Todas las subastas

Ver todas

Grandes remates

Estudiar remates »

Regístrate en Aragón Subastas

Con tu registro puedes:

Crear cuenta »

Se habla de...

Sub.:32 - Lote: 3 -  Virgen con niño rodeada de ángeles

Virgen con niño rodeada de ángeles

Sub.:32 - Lote: 1 -  Paisajes

Sub.:32 - Lote: 19 - ARTURO MÉLIDA ALINARI (Madrid 1849-1902) Proyecto de altar
ARTURO MÉLIDA ALINARI (Madrid 1849-1902)

Proyecto de altar

Sub.:32 - Lote: 30 -  La recogida

La recogida

Sub.:32 - Lote: 16 -  Vistas de La Habana

Vistas de La Habana

Sub.:32 - Lote: 6 - MARIANO FORTUNY Y MADRAZO (Granada,1871- Venecia,1949) La otra muerte en Venecia
MARIANO FORTUNY Y MADRAZO (Granada,1871- Venecia,1949)

La otra muerte en Venecia

Sub.:32 - Lote: 17 -  Der Baum der Liebe

Der Baum der Liebe

Sub.:32 - Lote: 2 -  San Juanito

San Juanito

Sub.:32 - Lote: 20 - ARTURO MÉLIDA ALINARI (Madrid 1849-1902) Escena goyesca

Escena goyesca

Sub.:32 - Lote: 18 -  Granada

Granada

Sub.:32 - Lote: 15 -  El esclavo moribundo.

El esclavo moribundo.

Sub.:32 - Lote: 33 - PILAR GARCIA ESCRIBANO (Murchante, Navarra, 1942) Girasoles
PILAR GARCIA ESCRIBANO (Murchante, Navarra, 1942)

Girasoles

Sub.:32 - Lote: 31 - ESCUELA ESPAÑOLA S. XX Vista de Tudela
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Vista de Tudela

Sub.:32 - Lote: 29 - ESCUELA ESPAÑOLA, CA. 1900 Paisaje de Costa
ESCUELA ESPAÑOLA, CA. 1900

Paisaje de Costa

Sub.:32 - Lote: 25 - ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Bodegón de Flores y Frutas
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Bodegón de Flores y Frutas

Sub.:32 - Lote: 28 - ESCUELA CATALANA S. XX Puigcercós
ESCUELA CATALANA S. XX

Puigcercós

Sub.:32 - Lote: 13 - VLAMINCK (S. XX) El neuve sur Japon telure
VLAMINCK (S. XX)

El neuve sur Japon telure

Sub.:32 - Lote: 32 -  Bodegón firmado Soler

Bodegón firmado Soler

Sub.:32 - Lote: 8 -  Litografía del triunfo de la República Francesa

Litografía del triunfo de la República Francesa

Sub.:32 - Lote: 4 -  Musicos ambulantes

Musicos ambulantes