Cazador
Medidas: 29 x 19 cm
Ménsula en madera tallada y dorada.
Medidas: 29 x 39 x 23 cm
Pequeño baúl en madera lacada con motivos decorativos chinosserie.
Medidas: 39 x 28 x 18 cm
Samurai
Medidas: 33 x 21 x 14 cm
Medidas: 14,5 x 10 x 12 cm
Tintero en cristal con tapa de piedra. Base tallada. S. XX.
Medidas: 13 x 10 x 5 cm
Medidas: 78 x 90 x 46 cm
Pareja de banquetas estilo Luis XVI con asientos tapizados.
Medidas: 43 x 39 x 66,5 cm
Medidas: 42 x 14 x 24 cm
Virgen con Niño
Medidas: 30 cm
Pareja de ancianos
Altura: 28 cm
Santa Catalina
Medidas: 20.5 x 15 cm
Pareja de figuras de leopardos en cerámica.
Medidas: 14 x 50 x 25 cm
Medidas: 27 x 23 cm
Altura mayor: 29 cm
Mueble escritorio isabelino con altillo y dos puertas
Medidas: 135 x 56 x 94 cm
Lote formado por cuatro sillas de rejillas con tapicería floral.
Medidas: 97 x 42 x 47 cm
Altura: 155 cm
Medidas: 28 x 20 cm
Jarrón en cerámica esmaltada.
Altura: 25 cm
Toro
Medidas: 17 x 15 cm
Altura: 29 cm
San Bruno
Medidas: 28 x 14 cm
Medidas: 11 x 25 cm
Medidas: 14 x 22 cm
Cáliz en metal con escena de la epifanía.Decoración repujada.
Medidas: 4 x 10 cm
Medidas: 102 x 42 x 67 cm
Medidas: 83 x 40 x 48 cm
Medidas: 95 x 41 x 41 cm
Reloj de sobremesa
Medidas: 30 x 13 x 36 cm
Busto de Inmaculada
Altura: 30 cm
Caballo en corbeta
Medidas: 39 x 30 cm
Nuestra Señora
Medidas: 24 x 19 cm
Medidas: 45 x 28 cm
San Antonio de Michel Damaskinos
Medidas: 24 x 19 x 5 cm