Macetero en porcelana de estilo oriental, S.XX.
Altura: 24 cm
Almendrero en forma de hoja en piedra dura tallada.
Longitud: 24 cm
Guerrero
Medidas: 15 x 22 cm
Lote de tres elefantes en madera tallada y dorada de estilo hindú.
Altura mayor: 15 cm
León Foo en porcelana verde y amarilla.
Altura: 17 cm
Pareja de leones Foo en resina.
León Foo en gres amarillo.
Medidas: 20 x 18 cm
Tibor con tapa en porcelana china. Algún piquete.
Altura: 31 cm
Jarrón calado chino en cerámica blanca, S. XX. Sobre peana de madera.
Altura total: 34 cm
Altura: 25 cm
Altura mayor: 19 cm
Pareja de jarrones chinos en porcelana esmaltada tipo Imari.
Altura: 21 cm
Anciano
Altura: 27 cm
Jarrón y figura.
Altura mayor: 9 cm
Recipiente oriental con tapa. S. XX.
Medidas: 16 x 16 cm
Altura total: 15 cm
Tibor en porcelana china, S.XX, con decoración de personajes.
Altura: 13 cm
Cenicero en vidrio con aplicaciones en plata.
Diámetro: 41 cm
Famet. Piloto de helicópteros 1994
Altura: 37 cm
Marco en bronce calado.
Medidas: 35 x 28 cm
Lámpara de despacho en metal.
Altura: 96 cm
Campana en metal.
Altura: 18,5 cm
Niñas
Soldado
Altura: 30 cm
Árabe
Conjunto de ocho sillas castellanas con asiento y respaldo de cuero.
Medidas: 95 x 40 x 45 cm
Medidas: 46 x 59 x 120 cm
Lote de tres marcos para fotos en polipiel.
Medidas mayor: 21 x 15,5 cm
Lote formada por una caja y un archivador de cartas en madera de raíz.
Caja en madera tallada de estilo oriental.
Medidas: 14 x 14 x 25 cm
Busto de dama
Medidas: 8 x 8 cm.
Cristo atado a la columna, medallón en nácar
Candelero en metal dorado.
Altura: 48 cm
Lámpara de mesa en madera tallada y dorada.
Altura: 40 cm