Medidas: 55 x 26 x 42 cm
Medidas: 15 x 10 x 29 cm
Pareja de sujetalibros de perros en alabastro.
Medidas: 13 x 8,5 x 14,5 cm
Cabecero en madera tallada con guirnalda floral.
Medidas: 101 x 99 cm
Medidas: 51,5 x 34,5 x 41 cm
Altura: 228 cm
Medidas: 227 x 347 cm
Medidas: 139,5 x 180 cm
Medidas: 15 x 8 cm
Radio antigua.
Medidas: 40 x 16 x 33 cm
Máquina de escribir Continental.
Medidas: 23 x 34 x 38 cm
Medidas: 75 x 33 x 49,5 cm
Mesa de escritorio en madera con dos cajones en cintura. Con llave.
Medidas: 75 x 59,5 x 120 cm
Mueble auxiliar en madera con tres baldas.
Medidas: 67 x 26 x 31 cm
Medidas mayor: 34 x 26 x 52 cm
Joven en la barca
Medidas: 28 x 20 x 49 cm
Medidas: 17 x 23 x 30 cm
Medidas: 30 x 40 x 30 cm
Medidas: 86 x 42 x 112 cm
Medidas: 90 x 47 x 102 cm
Lote de 5 platos de pan en plata punzonada. Peso: 177 gr.
Diámetro: 11,5 cm
Pequeña jarra en plata punzonada. Peso: 72 gr
Altura: 9 cm
Largo: 14 cm
Lote de dos bandejas circulares en metal plateado.
Diámetro mayor: 28 cm
Medidas: 3 x 12 x 22,5 cm
Altura mayor: 25 cm
Medidas compotera: 14 x 19 cm
Lote de 6 sillones de jardín en hierro patinados en blanco.
Medidas: 85 x 60 x 59 cm
Mesa de jardín en hierro patinado en blanco con tapa de mármol negro.
Medidas: 72 x 120,5 x 70 cm
Lámpara de sobremesa con putti en biscuit en el fuste.
Medidas: 51 x 22 x 17 cm
Crucifijo
Medidas: 55 x 32 cm
Medidas: 62 x 52 cm
Medidas: 5 x 25 x 30,5 cm
Pareja de candelabros de tres luces en bronce.
Altura: 22 cm
Silla en madera patinada con asiento de enea.
Medidas: 85 x 40 x 38 cm
Medidas: 40 x 80 x 120 cm