Medidas chaqueta: 53 x 30 cm. Talla zapatos: 27
Escena bucólica
Medidas: 82 x 112 cm.
Medidas: Altura 42 cm
Tres toallas de lino, dos de ellas con flecos.
Medidas mayor: 100 x 70 cm.
Medidas para cama de 90 cm.
Altura: 121 cm.
Lámpara realizada en alabastro y compuesta por dos dos partes.
Altura: 119 cm.
Virgen del Rosario
Altura: 46 cm
Mater Dolorosa
Medidas: 50 x 40 cm.
Cántaro con asa en cerámica esmaltada de Puente del Arzobispo. S. XIX.
Altura: 25 cm
Urna con temas de golf.
Medidas: 39 x 39 cm
Medidas: 122 x 330 cm
Pareja de sillones fraileros en madera de nogal. Cueros cambiados.
Medidas: 96 x 54 x 72 cm
Medidas: 69 x 48 x 31 cm.
Medidas: 37 x 34 x 34 cm.
Silla de montar. s. XX.
Largo: 50 cm.
Anales de Aragón
Decretales de varios papas
Decisiones del Reino de Aragón
Libro de Aragón
Medidas: 41 x 33 cm.
Faustus: from the German of Goethe
Derecho. WERNZ, F., "Ius Canonicum" (7 volúmenes), Roma, 1938, pp. 475