Medidas: 9 x 12 cm
San Juanito
Medidas: 7 x 5 cm
Virgen con niño rodeada de ángeles
Medidas: 73 x 53 cm
Musicos ambulantes
Medidas:76 x 65 cm con marco
Grabado de Bourdeaux enmarcado
Medidas:35 x 50 cm
La otra muerte en Venecia
Medidas: 13.4 x 20 cm
Medidas: 20 x 30 cm
Litografía del triunfo de la República Francesa
Medidas: Con marco 67,5 x 84 cm
Ganaderos asturianos
Medidas: 16 x 26 cm
Interior de una posada
Medidas: 14 x 22 cm
Bateler de Bilbao
Medidas: 20 x 37 cm
Valderrobles, Teruel
Medidas: 41 x 29 cm
El neuve sur Japon telure
Medidas: 22 x 22 cm
Carruaje
Medidas: 21,5 x 32 cm.
El esclavo moribundo.
Medidas: 63 x 49,5
Vistas de La Habana
Medidas: 53 x 70 cm.
Der Baum der Liebe
Medidas: 36 x 27 cm.
Granada
Medidas: 41 x 54 cm
Proyecto de altar
Medidas: 21 x 16 cm
Escena goyesca
Medidas:39 x 23 cm
Lámina de barcos enmarcada
Medidas: 62 x 73 cm
Lámina de barco enmarcada
Medidas: 55 x 68 cm con marco
Medidas: 110 x 70 cm.
Bodegón de Flores y Frutas
Medidas: 90 x 120 cm
Bodegón de Frutas con cestillos
Medidas: 88 x 115 cm
Cabaña en el bosque
Medidas: 50 x 58 cm.
Puigcercós
Medidas: 57 x 54 cm
Paisaje de Costa
Medidas: 71,5 x 89 cm
La recogida
Medidas: 89 x 115 cm.
Vista de Tudela
Medidas:32 x 40 cm
Bodegón firmado Soler
Medidas: 33x 41 cm.
Girasoles
Medidas: 32 x 40 cm
Castillo
Medidas: 36 x 50 cm
Jarrón de Mimosas
Medidas:50 x 60 cm
Bodegon con melocotones
Medidas: 45 x 54 cm