Subasta 1 : Todo > Todo > 181 - 240 de 1040 lote(s)
Lote |
Nº: 182
JOAN ANTONI VALLS TRULLA (Barcelona, 1923)
Nº: 183
Nº: 184
ESCUELA ESPAÑOLA, SS.XIX-XX
Nº: 185
FELIPE GIL GALLANGO (Sevilla, 1868 - 1938)
Nº: 186A
ESCUELA ITALIANA, S.XVIII
2.800 €
Nº: 186
JOAQUÍN GIBERT S. XIX
Nº: 186B
ESCUELA FLAMENCA, S. XVII
4.000 €
Nº: 187
CÍRCULO DE ANTÓN RAFAEL MENGS, S.XVIII
8.000 €
Nº: 189
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Nº: 190
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 191
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Nº: 193
SIGUIENDO MODELOS FLAMENCOS, S.XIX
6.000 €
Nº: 194
21 €
Nº: 195
Nº: 196
Nº: 197
Nº: 198
Nº: 199
3 €
Nº: 200
Nº: 201
Nº: 202
Nº: 203
Nº: 204
Nº: 205
Nº: 206
Nº: 207
Nº: 208
Nº: 209
Nº: 210
Nº: 211
280 €
Nº: 212
Nº: 213
Nº: 214
Nº: 215
Nº: 216
Nº: 217
Nº: 218
Nº: 219
Nº: 220
ESCUELA CHINA S. XX
Nº: 221
TOSA MITSUOKI y GANKI (Japón SS.XIX-XX)
Nº: 222
Nº: 223
2.500 €
Nº: 224
Nº: 225
Nº: 226
Nº: 227
Nº: 228
Nº: 229
Nº: 230
52 €
Nº: 231
Nº: 232
Nº: 233
Nº: 234
Nº: 235
Nº: 236
Nº: 237
7 €
Nº: 238
Nº: 239
7 €
Nº: 240
240 €
Nº: 241