Subasta 1 : Todo > Todo > 421 - 480 de 1040 lote(s)
Lote |
Nº: 418
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Nº: 419
210 €
Nº: 420
2.000 €
Nº: 421
875 €
Nº: 422
Nº: 423
Nº: 424
Nº: 425
Nº: 426
Nº: 427
Nº: 428
Nº: 429
Nº: 430
Nº: 431
Nº: 432
Nº: 433
Nº: 434
280 €
Nº: 435
Nº: 436
210 €
Nº: 437
Nº: 438
Nº: 438A
Nº: 439
Nº: 440
Nº: 441
Nº: 442
Nº: 443
Nº: 444
3.000 €
Nº: 445
3.000 €
Nº: 446
Nº: 447
1.800 €
Nº: 448
Nº: 449
3.750 €
Nº: 450
1.750 €
Nº: 451
475 €
Nº: 452
Nº: 453
Nº: 454
1.100 €
Nº: 455
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIV
3.500 €
Nº: 456
Nº: 457
Nº: 458
Nº: 459
Nº: 459A
2.200 €
Nº: 459B
Nº: 459C
Nº: 460
1.900 €
Nº: 461
1.100 €
Nº: 462
Nº: 464
Nº: 465
Nº: 466
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII
Nº: 467
4.550 €
Nº: 468
Nº: 469
Nº: 470
Nº: 471
Nº: 472
Nº: 473
Nº: 474