Subasta 1 : Todo > Todo > 241 - 300 de 1040 lote(s)
Lote |
Nº: 242
Nº: 243
Nº: 244
Nº: 245
Nº: 246
Nº: 247
Nº: 248
Nº: 249
Nº: 250
CHARLES LEMOINE (Escuela francesa S. XIX)
1.300 €
Nº: 251
Nº: 251A
Nº: 252
Nº: 253
Nº: 254
Nº: 255
Nº: 256
Nº: 257
Nº: 258
Nº: 259
210 €
Nº: 260
Nº: 261
Nº: 262
GENERAL COELLO DE PORTUGAL
Nº: 263
280 €
Nº: 264
1.300 €
Nº: 265
Nº: 266
Nº: 267
Nº: 267A
Nº: 268
Nº: 269
Nº: 270
Nº: 271
Nº: 272
Nº: 273
Nº: 274
Nº: 275
Nº: 276
Nº: 276A
Nº: 277
Nº: 277A
Nº: 278
Nº: 279
Nº: 280
Nº: 281
Nº: 282
Nº: 283
Nº: 284
Nº: 285
Nº: 286
280 €
Nº: 287
ESCUELA FRANCESA, CA. 1900
Nº: 288
ESCUELA FRANCESA, S.XIX
Nº: 290
Nº: 291
Nº: 292
Nº: 293
Nº: 294
ESCUELA ITALIANA S. XVIII
Nº: 295
Nº: 296
Nº: 297
Nº: 298