Subasta 19 : Todo > Todo > 481 - 540 de 1101 lote(s)
Lote |
Nº: 480
Nº: 481
Nº: 482
2.750 €
Nº: 483
Nº: 484
Nº: 485
Nº: 486
Nº: 487
Nº: 488
Nº: 489
Nº: 490
Nº: 491
Nº: 492
Nº: 493
Nº: 494
Nº: 495
Nº: 496
Nº: 497
Nº: 498
Nº: 499
Nº: 500
Nº: 501
Nº: 502
Nº: 503
Nº: 504
Nº: 505
Nº: 506
Nº: 507
Nº: 508
Nº: 509
Nº: 510
Nº: 511
Nº: 1001
Nº: 1002
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Nº: 1003
Pierrette GARGALLO DE ANGUERA (París, 1922-2019)
Nº: 1004
ÁNGEL LALINDE (Zaragoza, 1921 - 1991)
Nº: 1005
TONY JOHANNOT (1803-1852)
Nº: 1006
Nº: 1007
Nº: 1008
Nº: 1009
Nº: 1010
Nº: 1011
Nº: 1012
Nº: 1013
JOSÉ MORELLON (1944)
Nº: 1014
RAFAEL DEL REAL (ZARAGOZA, 1932)
Nº: 1015
Nº: 1016
Nº: 1017
Nº: 1018
JOSÉ BARCELÓ (1954)
Nº: 1019
Nº: 1020
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Nº: 1021
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 1022
ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
Nº: 1023
UTAGAWA KUNISADA, TOYOKUNI III, (Edo, Japón, 1786-1864)
Nº: 1024
UTAGAWA KUNITERU II (1830-1874)
Nº: 1025
TOYOHARA CHIKANOBU (1838-1912)
Nº: 1026
TOYOHARA KUNICHIKA (Tokio, Japón, 1835 - 1900)
Nº: 1027
MIGTA TOSHIHIDE (1862 - 1925)
Nº: 1028
UTAWA HIROSHIGE (1797-1858) Y UTAWA KUNISADA O TOYOKUNI III (1786-1864)