Sub.:2-On - Lote: 515 -  Anunciación
Lote 515

Anunciación

Medidas: 109 x 40 cm

Remate: 60 €
Sub.:2-On - Lote: 514 -  Mapa Mundi. Lámina sobre tabla. Enmarcado.
Lote 514

Mapa Mundi. Lámina sobre tabla. Enmarcado.

Medidas: 76 x 97,5 cm

Remate: 10 €
Sub.:2-On - Lote: 513 -  Retrato de Margarita van Eyck
Lote 513

Retrato de Margarita van Eyck

Medidas: 26,5 x 19 cm

Salida: 50 €

Sub.:2-On - Lote: 512 -  Marina
Lote 512

Medidas: 59 x 79 cm

Salida: 25 €

Sub.:2-On - Lote: 511 -  Vista de la antigua calle Alcalá
Lote 511

Vista de la antigua calle Alcalá

Medidas: 50 x 99 cm

Salida: 15 €

Sub.:2-On - Lote: 510 -  Retrato de Giovanna Tornabouni
Lote 510

Retrato de Giovanna Tornabouni

Medidas: 87 x 60 cm

Remate: 15 €
Sub.:2-On - Lote: 509 -  Autoridades del Pueblo
Lote 509

Autoridades del Pueblo

Medidas: 18,5 x 20,5 cm

Salida: 30 €

Sub.:2-On - Lote: 508 -  Caballeros a caballo.
Lote 508

Caballeros a caballo.

Medidas: 23 x 17 cm

Remate: 20 €
Sub.:2-On - Lote: 507 -  Virgen con niño y ángeles músicos
Lote 507

Virgen con niño y ángeles músicos

Medidas: 50 x 118 cm

Remate: 30 €
Sub.:2-On - Lote: 506 -  Lámina basada en obra de Miró. Enmarcada.
Lote 506

Lámina basada en obra de Miró. Enmarcada.

Medidas: 19 x 40 cm

Salida: 10 €

Sub.:2-On - Lote: 505 -  Calle de Fuenmayor. La Rioja
Lote 505

Calle de Fuenmayor. La Rioja

Medidas: 38 x 55 cm

Salida: 50 €

Sub.:2-On - Lote: 504 - A. AGUIRRE (S. XX) Paisaje fluvial
Lote 504

A. AGUIRRE (S. XX)

Paisaje fluvial

Medidas: 24 x 33 cm

Salida: 50 €

Sub.:2-On - Lote: 503 - RALOY (S. XX) Jarrón con flores
Lote 503

RALOY (S. XX)

Medidas: 49 x 34 cm

Salida: 20 €

Sub.:2-On - Lote: 502 - ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Composición Floral
Lote 502

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Composición Floral

Medidas: 15,5 x 13 cm

Salida: 25 €

Sub.:2-On - Lote: 501 - ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX Pillos
Lote 501

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX

Pillos

Medidas: 35 x 25 cm

Salida: 50 €

Sub.:2-On - Lote: 500 - ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Querubines
Lote 500

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Querubines

Medidas: 80 x 140 cm

Salida: 40 €

Sub.:2-On - Lote: 499 - ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Paisajes fluviales
Lote 499

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Paisajes fluviales

Medidas: 56 x 27,5 cm

Remate: 50 €
Sub.:2-On - Lote: 498 - ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX Halconero
Lote 498

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX

Halconero

Medidas: 32 x 22 cm

Salida: 50 €

Sub.:2-On - Lote: 497 - ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX Arco
Lote 497

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX

Arco

Medidas: 17 x 13,5 cm

Salida: 30 €

Sub.:2-On - Lote: 496 -  Bodegón en el dintel
Lote 496

Bodegón en el dintel

Medidas: 70 x 140 cm

Salida: 35 €

Sub.:2-On - Lote: 495 -  Bodegón con flores y frutas
Lote 495

Bodegón con flores y frutas

Medidas: 100 x 150 cm

Salida: 25 €

Sub.:2-On - Lote: 494 - ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Sibilas
Lote 494

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Sibilas

Medidas: 100 x 150 cm

Salida: 25 €

Sub.:2-On - Lote: 493 - ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Jarrón con flores
Lote 493

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Medidas: 113 x 68 cm

Salida: 50 €

Sub.:2-On - Lote: 492 - ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Paisaje Fluvial
Lote 492

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Paisaje Fluvial

Medidas: 58 x 82 cm

Salida: 100 €

Sub.:2-On - Lote: 491 - ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Cesta con frutas
Lote 491

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Cesta con frutas

Medidas: 69 x 102 cm

Salida: 70 €

Sub.:2-On - Lote: 490 - ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Jarrón con flores
Lote 490

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Medidas: 12 x 16 cm

Salida: 30 €

Sub.:2-On - Lote: 489 - JAVIER TORREGASSA (BARCELONA, 1953) Jarrón con flores a contraluz
Lote 489

JAVIER TORREGASSA (BARCELONA, 1953)

Jarrón con flores a contraluz

Medidas: 20 x 26 cm

Salida: 60 €

Sub.:2-On - Lote: 488 - ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX En la casa
Lote 488

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

En la casa

Medidas: 21 x 10 cm

Salida: 25 €

Sub.:2-On - Lote: 487 - MANUEL JOSÉ SIERRA BARSELÓ (Tarazona, 1944) Mensajero del Tiempo
Lote 487

MANUEL JOSÉ SIERRA BARSELÓ (Tarazona, 1944)

Mensajero del Tiempo

Medidas: 32 x 32 cm

Salida: 100 €

Sub.:2-On - Lote: 486 - J. CORRAL (S. XX) Abtracciones
Lote 486

J. CORRAL (S. XX)

Abtracciones

Medidas: 16,5 x 22 cm

Salida: 50 €

Sub.:2-On - Lote: 485 - ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Bosque
Lote 485

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Bosque

Medidas: 25 x 16 cm

Salida: 40 €

Sub.:2-On - Lote: 484 - ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX Bodegón
Lote 484

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX

Medidas: 22 x 31 cm

Salida: 20 €

Sub.:2-On - Lote: 483 - JOSÉ MARÍA SOLANO (S. XX) Cabezas de caballos
Lote 483

JOSÉ MARÍA SOLANO (S. XX)

Cabezas de caballos

Medidas: 22 x 16 cm

Salida: 60 €

Sub.:2-On - Lote: 482 -  Pareja de óleos sobre tabla representando niños. Enmarcados.
Lote 482

Medidas: 20 x 14 cm

Salida: 40 €

Sub.:2-On - Lote: 481 - ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX Paisaje de Altoaragón
Lote 481

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX

Paisaje de Altoaragón

Medidas: 16 x 22 cm

Salida: 10 €

Sub.:2-On - Lote: 480 - RAMÓN GURRUCHAGA (San Sebastián, 1958) Playa y montaña
Lote 480

RAMÓN GURRUCHAGA (San Sebastián, 1958)

Playa y montaña

Medidas: 14,5 x 20 cm

Salida: 125 €