Aprovecha y compra los lotes no adjudicados en subasta
Arquilla en madera de pino tallada y policromada con relieve de motivo ...
Medidas: 25 x 25 x 52 cm
Mesa velador de fuste gallonado con marquetería de gajos en la tapa y ...
Medidas: 51 x 54 cm
Taquillón de modelo jacobino inglés en madera de haya tallada. Con pue ...
Medidas: 76,5 x 35 x 160 cm
Cabecero de cama en madera con marquetería metálica y balaustres torne ...
Medidas: 142,5 x 180 cm
Sofá de cuero marrón. Desperfectos.
Medidas: 68 x 59 x 146 cm
Lote de cuatro de sillas con respaldo calado y diferentes tapizadosdo ...
Medidas: 100 x 50 x 45 cm
Mesa alfonsina en madera de nogal con pie pintado ca. 1900.
Medidas:76 x 122 cm
Mesilla con dos cajones y baldas en madera patinada.
Medidas: 106 x 30 x 35 cm
Cama completa con largueros. En madera tallada.
Medidas: 120 x 115 cm
Mesa de comedor en madera de castaño tallada con dos extensiones de 38 ...
Medidas: 75 x 103 x 146 cm
Estante en madera de castaño, para platos o bandejas.
Medidas: 70 x 81 x 20 cm
Consola en madera tallada con cajón y tapa de mármol.
Medidas: 83 x 40 x 92 cm
Mesa baja de centro rectangular en madera patinada.
Medidas: 36 x 130 x 71 cm
Silla rústica en madera patinada.
Medidas: 80 x 38,5 x 42 cm
Silla con respaldo de pala recta con greca clásica.
Altura: 94 cm
Pareja de sillones en metal y simil cuero.
Medidas: 80 x 53 x 56 cm
Pequeño mueble de oficina en madera de pino con una puerta y cinco bal ...
Medidas: 59 x 42 x 108 cm
Mesa auxiliar estilo jacobino inglés con patas salomónicas y faldón ta ...
Medidas: 68 x 41 x 62 cm
Pareja sillones tapizados en gris, de estructura metálica.
Medidas: 85 x 53 x 54,4 cm
Silla con respaldo de rejilla y asiendo tapizado.
Medidas: 100 x 41 x 48 cm
Pareja de sillas con asiento de rejilla.
Medidas: 83 x 40 x 42 cm
Sillón estilo Luis XV en madera con tapizado a rayas.
Medidas: 90 x 60 x 55 cm
Pequeña consola/pie de puente con dos cajones en cintura en madera tal ...
Medidas: 78 x 34 x 110 cm
Pequeña mesa auxiliar de consulta en metal y fornica. Años 60.
Medidas: 67 x 40,5 x 60 cm
Sillón tapizado de cinco patas con ruedas.
Medidas: 83,5 x 50 x 65 cm
Pareja de camas completas en madera, con esquinas columnadas y remates ...
Medidas: 113 x 131 cm
Sofá isabelino ebonizado con respaldo de triple medallón, s. XIX. Desp ...
Medidas: 100 x 175 x 60 cm
Mesa rústica baja en madera tallada con tres cajones. S. XX.
Medidas: 52 x 37 x 119 cm
Mesa de comedor estilo inglés en madera patinada. Desperfectos.
Medidas: 76 x 119 x 220 cm
Mesa de comedor en madera patinada.
Medidas: 88 x 230 x 103 cm
Perchero de colgar en madera de pino.
Medidas: 29 x 30 x 190
Pequeño escabel en madera tallada y patinada tapizado en azul.
Medidas: 22 x 32 cm
Seis sillas alfonsinas en madera ebonizada con patas torneadas y tapic ...
Medidas: 98 x 50 x 40 cm
Pareja de sillas fernandinas en madera con respaldo de enea.
Medidas: 86 x 36 x 40 cm
Arca en madera tallada del s. XX.
Medidas: 70 x 46 x 103 cm
Aparador en madera patinada, con cajonera central, dos puertas lateral ...
Medidas: 88 x 41,5 x 130 cm