Aprovecha y compra los lotes no adjudicados en subasta
Medidas: 80 x 61 x 139,5 cm
Medidas: 47 x 48 x 100,5 cm
Consola-mesa de comedor en madera patinada.
Medidas cerrada: 78,5 x 50 x 201 cm; Medidas abierta: 76 x 100 x 201 cm.
Pequeño velador con tapa de mármol. Desperfectos.
Medidas: 52,5 x 31 cm
Conjunto de seis cajas de embalaje de pintura.
Medidas de la más grande: 163 x 138 x 36 cm
Lote de cuatro sillas con tapicería símil cuero.
Medidas: 97,5 x 47 x 43 cm
Medidas: 76 x 96 x 60 cm
Pareja de sillas tapizadas. Faltas.
Medidas: 94 x 50 x 47,5 cm
Pareja de sillas en madera tallada.
Medidas: 99,5 x 39 x 46 cm
Medidas: 100 x 93,5 cm
Altura: 84 cm
Medidas: 95 x 102 cm
Silla en madera de caoba y rejilla.
Altura: 93 cm.
Medidas: 68 x 15,5 x 57 cm
Pequeña mesa auxiliar. Con marquetería.
Medidas: 97 x 47 x 28 cm
Cabecero y piecero en madera patinada.
Medidas cabecero: 126 x 147 cm
Mesita auxiliar en madera patinada con patas en aspa.
Medidas: 70 x 79 cm
Medidas: 90 x 36 x 44 cm
Medidas: 90 x 64 x 63 cm
Largo: 8 cm
Medidas: 5 x 5 cm
Rosario con piedras de unakita.
Largo: 90 cm
Rosario en madera ebonizada.
Largo: 120 cm
Largo mayor: 6,5 cm
Dos racimos de piedras dura con forma de uva morado y coral
Zoco
Dos pequeños platos de Limoges con escenas galantes pintadas.
Diámetro mayor: 4 cm
Pastores
Medidas: 30 x 42 cm
Escena oriental
Medidas: 48 x 145 cm
Kermesse
Medidas: 50 x 145 cm
La cacería
Medidas: 48 x 150 cm
Cornucopia en bronce estilo Luis XV.
Medidas: 94 x 60 cm
Pequeña cornucopia en madera tallada y dorada.
Medidas: 29 x 23 cm
Medidas: 22 x 12 cm