VENTA DIRECTA

Aprovecha y compra los lotes no adjudicados en subasta

Sub.:2-On - Lote: 104 -  Pequeña cornucopia con marco en madera dorada.
Lote 104 - Subasta: 2-On

Pequeña cornucopia con marco en madera dorada.

Medidas: 35 x 20 cm

Salida: 36,30 € (impuestos incluidos)
Remate:
Sub.:2-On - Lote: 106 -  Espejo ovalado en madera con detalles dorados.
Lote 106 - Subasta: 2-On

Espejo ovalado en madera con detalles dorados.

Medidas: 85 x 58 cm

Salida: 24,20 € (impuestos incluidos)
Remate:
Sub.:2-On - Lote: 107 -  Marco en madera pintada en color plata.
Lote 107 - Subasta: 2-On

Marco en madera pintada en color plata.

Medidas: 161 x 108,5 cm

Salida: 8,47 € (impuestos incluidos)
Remate:
Sub.:2-On - Lote: 111 -  Pareja de pequeños espejos cornucopias rematadas con veneras, en madera dorada.
Lote 111 - Subasta: 2-On

Pareja de pequeños espejos cornucopias rematadas con veneras, en mader ...

Medidas: 33 x 25 cm

Salida: 90,75 € (impuestos incluidos)
Remate:
Sub.:2-On - Lote: 126 -  Lámpara de techo en hierro patinado en oro. De diez luces, seis superiores y cuatro inferiores en tulipas florales.
Lote 126 - Subasta: 2-On

Lámpara de techo en hierro patinado en oro. De diez luces, seis superi ...

Medidas: 93 x 73 cm

Salida: 90,75 € (impuestos incluidos)
Remate:
Sub.:2-On - Lote: 128 -  Apliques de pared de tres luces en latón.
Lote 128 - Subasta: 2-On

Apliques de pared de tres luces en latón.

Medidas: 60 x 40 cm

Salida: 48,40 € (impuestos incluidos)
Remate:
Sub.:2-On - Lote: 129 -  Lámpara de techo de 6 luces en bronce con cristales pinjantes.
Lote 129 - Subasta: 2-On

Lámpara de techo de 6 luces en bronce con cristales pinjantes.

Medidas: 55 x 44 cm

Salida: 72,60 € (impuestos incluidos)
Remate:
Sub.:2-On - Lote: 130 -  Lámpara de techo de seis luces en bronce.
Lote 130 - Subasta: 2-On

Lámpara de techo de seis luces en bronce.

Medidas: 65 x 60 cm

Salida: 24,20 € (impuestos incluidos)
Remate:
Sub.:2-On - Lote: 131 -  Lámpara de techo de cinco luces en latón con tulipas de cristal.
Lote 131 - Subasta: 2-On

Lámpara de techo de cinco luces en latón con tulipas de cristal.

Medidas: 50 x 70 cm

Salida: 24,20 € (impuestos incluidos)
Remate:
Sub.:2-On - Lote: 132 -  Lámpara de mesa en alabastro de fuste torneado. Sin pantalla.
Lote 132 - Subasta: 2-On

Lámpara de mesa en alabastro de fuste torneado. Sin pantalla.

Salida: 54,45 € (impuestos incluidos)
Remate:
Sub.:2-On - Lote: 134 -  Lámpara de techo en latón dorado de tres luces con pantalla.
Lote 134 - Subasta: 2-On

Lámpara de techo en latón dorado de tres luces con pantalla.

Altura: 60 cm

Salida: 18,15 € (impuestos incluidos)
Remate:
Sub.:2-On - Lote: 135 -  Farolillo de techo en latón y vidrio.
Lote 135 - Subasta: 2-On

Farolillo de techo en latón y vidrio.

Altura sin cadena: 40 cm

Salida: 36,30 € (impuestos incluidos)
Remate:
Sub.:2-On - Lote: 137 -  Lámpara de techo en bronce con pinjantes de cristal de seis luces.
Lote 137 - Subasta: 2-On

Lámpara de techo en bronce con pinjantes de cristal de seis luces.

Altura: 55 cm

Salida: 60,50 € (impuestos incluidos)
Remate:
Sub.:2-On - Lote: 138 -  Lámpara de techo en bronce y cristal de doce luces. Con pinjantes de cristal.
Lote 138 - Subasta: 2-On

Lámpara de techo en bronce y cristal de doce luces. Con pinjantes de c ...

Medidas: 77 x 75 cm

Salida: 72,60 € (impuestos incluidos)
Remate:
Sub.:2-On - Lote: 139 -  Lámpara de techo con ocho luces en metal dorado, con brazos y fuste estriados.
Lote 139 - Subasta: 2-On

Lámpara de techo con ocho luces en metal dorado, con brazos y fuste es ...

Medidas: 78 cm

Salida: 48,40 € (impuestos incluidos)
Remate:
Sub.:2-On - Lote: 140 -  Pareja de apliques en latón de dos luces con cristales pinjantes.
Lote 140 - Subasta: 2-On

Pareja de apliques en latón de dos luces con cristales pinjantes.

Medidas: 35 x 10 x 22 cm

Salida: 48,40 € (impuestos incluidos)
Remate:
Sub.:2-On - Lote: 141 -  Lámpara de techo en bronce. De seis luces.
Lote 141 - Subasta: 2-On

Lámpara de techo en bronce. De seis luces.

Medidas: 68 cm de altura

Salida: 90,75 € (impuestos incluidos)
Remate:
Sub.:2-On - Lote: 142 -  Pareja de apliques de pared en bronce, de dos luces.
Lote 142 - Subasta: 2-On

Pareja de apliques de pared en bronce, de dos luces.

Medidas: 21 cm

Salida: 60,50 € (impuestos incluidos)
Remate:
Sub.:2-On - Lote: 143 -  Lámpara de sobremesa con putti en biscuit en el fuste.
Lote 143 - Subasta: 2-On

Lámpara de sobremesa con putti en biscuit en el fuste.

Medidas: 51 x 22 x 17 cm

Salida: 72,60 € (impuestos incluidos)
Remate:
Sub.:2-On - Lote: 145 -  Lámpara de mesa con base de mármol y bronce y fuste de porcelana pintada con motivo de angelote.
Lote 145 - Subasta: 2-On

Lámpara de mesa con base de mármol y bronce y fuste de porcelana pinta ...

Altura sin pantalla: 54 cm

Salida: 54,45 € (impuestos incluidos)
Remate:
Sub.:2-On - Lote: 148 -  Lámpara de techo de ocho luces en bronce.
Lote 148 - Subasta: 2-On

Lámpara de techo de ocho luces en bronce.

Medidas: 75 x 66 cm

Salida: 36,30 € (impuestos incluidos)
Remate:
Sub.:2-On - Lote: 149 -  Pareja de lámpara de sobremesa en resina con puttis en el fuste.
Lote 149 - Subasta: 2-On

Pareja de lámpara de sobremesa en resina con puttis en el fuste.

Medidas: 35 x 11 x 11 cm

Salida: 60,50 € (impuestos incluidos)
Remate:
Sub.:2-On - Lote: 151 -  Lámpara de mesa. De escayola, cuerpo con figuras de niños atrapando un pez.
Lote 151 - Subasta: 2-On

Lámpara de mesa. De escayola, cuerpo con figuras de niños atrapando un ...

Medidas 40 x 14 cm

Salida: 60,50 € (impuestos incluidos)
Remate:
Sub.:2-On - Lote: 152 -  Aplique de pared de dos luces en bronce dorado con tulipas en porcelana.
Lote 152 - Subasta: 2-On

Aplique de pared de dos luces en bronce dorado con tulipas en porcelan ...

Medidas: 18 x 16 x 29 cm

Salida: 48,40 € (impuestos incluidos)
Remate:
Sub.:2-On - Lote: 153 -  Lámpara de sobremesa en metal pavonado con pantalla pinjante. Desperfectos.
Lote 153 - Subasta: 2-On

Lámpara de sobremesa en metal pavonado con pantalla pinjante. Desperfe ...

Altura: 53 cm

Salida: 12,10 € (impuestos incluidos)
Remate:
Sub.:2-On - Lote: 154 -  Pareja de apliques de pared de dos luces en bronce dorado.
Lote 154 - Subasta: 2-On

Pareja de apliques de pared de dos luces en bronce dorado.

Medidas: 25 x 17 x 32 cm

Salida: 54,45 € (impuestos incluidos)
Remate:
Sub.:2-On - Lote: 155 -  Soporte de lámpara en hierro, con tulipa de cristal.
Lote 155 - Subasta: 2-On

Soporte de lámpara en hierro, con tulipa de cristal.

Medidas: 50 x 18 cm

Salida: 12,10 € (impuestos incluidos)
Remate:
Sub.:2-On - Lote: 158 -  Aplique de pared de dos luces en bronce.
Lote 158 - Subasta: 2-On

Aplique de pared de dos luces en bronce.

Medidas: 16 x 18 x 21 cm

Salida: 12,10 € (impuestos incluidos)
Remate:
Sub.:2-On - Lote: 159 -  Lámpara de despacho en metal. De dos luces con patalla.
Lote 159 - Subasta: 2-On

Lámpara de despacho en metal. De dos luces con patalla.

Altura: 96 cm

Salida: 18,15 € (impuestos incluidos)
Remate:
Sub.:2-On - Lote: 161 -  Lámpara de gas en cobre.
Lote 161 - Subasta: 2-On

Lámpara de gas en cobre.

Altura: 30 cm

Salida: 12,10 € (impuestos incluidos)
Remate:
Sub.:2-On - Lote: 162 -  Lámpara de sobremesa en latón. Con pantalla.
Lote 162 - Subasta: 2-On

Lámpara de sobremesa en latón. Con pantalla.

Altura: 70 cm

Salida: 12,10 € (impuestos incluidos)
Remate:
Sub.:2-On - Lote: 163 -  Lámpara de sobremesa en metal con fuste torneado y helicoidal.
Lote 163 - Subasta: 2-On

Lámpara de sobremesa en metal con fuste torneado y helicoidal.

Altura total: 84 cm

Salida: 48,40 € (impuestos incluidos)
Remate:
Sub.:2-On - Lote: 164 -  Lámpara de sobremesa en cerámica, de cuerpo estriado.
Lote 164 - Subasta: 2-On

Lámpara de sobremesa en cerámica, de cuerpo estriado.

Altura: 30 cm

Salida: 18,15 € (impuestos incluidos)
Remate:
Sub.:2-On - Lote: 165 -  Lámpara de pie de despacho en metal dorado. Dos luces.
Lote 165 - Subasta: 2-On

Lámpara de pie de despacho en metal dorado. Dos luces.

Altura: 85 cm

Salida: 18,15 € (impuestos incluidos)
Remate:
Sub.:2-On - Lote: 167 -  Antigua linterna metálica.
Lote 167 - Subasta: 2-On

Antigua linterna metálica.

Medidas: 12 x 3 x 7 cm

Salida: 12,10 € (impuestos incluidos)
Remate:
Sub.:2-On - Lote: 169 -  Pareja de lámparas en hierro y plástico simulando cristal.
Lote 169 - Subasta: 2-On

Pareja de lámparas en hierro y plástico simulando cristal.

Altura: 80 cm

Salida: 42,35 € (impuestos incluidos)
Remate: