Lote de 15 copas grandes y 12 copas pequeñas en cristal prensado con d ...
Altura mayor: 14,5 cm
Gorra de los boys scouts de America
Medidas: 11,5 x 1,5 x 26 cm
Lote de 4 copas de licor en cristal tallado con palmetas y 7 vasos de ...
Altura mayor: 9 cm
Tapete de estilo neoclásico con cartucho central de flores cobre fondo ...
Medidas: 53,5 x 29 cm
Retrato de caballero
Medidas: 17,5 x 10,5 cm
Aplique de pared en hierro forjado y patinado en oro. De dos luces, co ...
Medidas: 34 x 64 cm
Cuatro platos hondos en porcelana. Uno de ellos con sello Pickman.
Diámetro: 23,5 cm.
Treasures of the Egyptian Museum, Cairo (idioma: inglés)
"Catedrales de España. Tomo IV. Sigüenza, Ávila, Tarragona, Sevilla Y ...
Los premios Nobel de literatura VI
Vaciabolsillos en vidrio.
Medidas: 12 x 18,5 cm
Antología de poetas líricos castellanos. tomo XI. Tratado de los roman ...
Frutero en cristal prensado.
Medidas: 12 x 27 cm
Dominico Theotocopuli, El Greco.
La maison du chat-qui-pelote.
Arte. MUEHSAM, Gerd. "D. Edzard".
Convoy de mesa con recado y recipientes para sal, pimienta y mostaza e ...
Medidas: 13,5 x 10 x 10
Pañuelo pintado del Museo Thyssen. Enmarcado.
Medidas: 38 x 40 cm
Pareja de violeteros en cristal.
Altura: 31 cm.
Frutero en cristal tallado con asa.
Medidas: 24 x 28 x 28 cm.
Cenicero en cristal con hojas de parra laterales en plata punzonada.
Medidas: 8 x 14 cm.
Lote de jarrón en cristal azul y recipiente en cristal con asa.
Medidas mayor: 23 x 7 cm
Paisaje de árboles
Medidas: 38 x 52 cm.
Despertador marca Steiger, Alemania con soporte en cristal.
Medidas: 8 x 17 cm
Abanico con país de tela pintada y varillaje de plástico con incrustac ...
Longitud padrón: 24 cm
Reloj de pulsera caballero.
Reloj de pulsera señora "Vogue"
Cerámica con decoración floral azul sobre fondo blanco. Faltas.
Medidas: 12,5 cm x 12,5 cm
Cerámica moderna color azul, verde y tostado, sobre fondo blanco.
Medidas: 14 cm x 11 cm
Azulejo del siglo XX con decoración en azul y amarillo. Enmarcado.
Medidas: 22 x 22 cm
Cenicero en cerámica esmaltada con decoración floral sobre fondo de en ...
Diámetro: 13 cm
Plato en cerámica de la Cartuja de Sevilla, Pickman, con policromía ve ...
Diámetro: 31 cm
Centro de mesa en metal plateado con borde calado y decoración vegetal ...
Medidas: 4 x 37 cm
Proceso de elaboración del pan
Medidas: 20,5 x 19,5 cm
Pequeña bandeja en metal plateado con punzón francés de diseño moderni ...
Medidas: 3 x 12 x 22,5 cm
Macetero con flores. Lámina enmarcada.
Medidas: 29,5 x 44 cm