Aprovecha y compra los lotes no adjudicados en subasta
Sofá en cuero rojo con respaldo de capitoné. Desperfectos.
Medidas: 89 x 87 x 155 cm
Mesa de pata de lira con marquetería en hueso. Modelo mallorquín.
Medidas: 48 x 90 x 44 cm.
Aparador estilo inglés con siete cajones y tres puertas.
Medidas: 91 x 180 x 43 cm.
Mesas nido estilo inglés de Loscertales en madera de nogal. s. XX. Fal ...
Medidas mayor: 51 cm. de altura x 73 cm. de diámetro.
Pequeña mesa redonda realizada en madera.
Medidas: 66 x 68 x 68 cm
Pequeña silla rústica en madera tallada.
Medidas: 85 x 26 x 30 cm
Lote de tres sillas isabelinas con asiento y respaldo tapizado a rayas ...
Medidas: 93 x 50 x 44 cm
Mesilla en madera con tapa de mármol. Cajón y puerta.
Medidas: 76 x 32,5 x 40 cm
Mesa velador octogonal en madera tallada con dos cajones en cintura. F ...
Medidas: 67 x 56 x 56 cm
Mesa baja circular con tapa de mármol y galería de bronce.
Medidas: 47 x 80 x 80 cm
Aparador de comedor de tres puertas con marquetería de limoncillo.
Medidas: 80 x 45,5 x 156 cm
Silla rústica en madera natural de pino con decoración incisa y muesca ...
Medidas: 90 x 40 x 35 cm
Mesa de comedor isabelina con tapa en madera de raíz con perfil alabea ...
Medidas: 80 x 120 cm
Mesa tocador alfonsina en madera de caoba. Con espejo, tapa de mármol ...
Medidas: 150 x 79 x 40 cm
Pequeña mesa velador en madera, con patas acanaldas. De doble altura.
Medidas: 54 x 68 cm
Perchero en madera con capacidad para seis prendas.
Altura: 203 cm.
Medidas: 84 x 42 x 29 cm
Mesa baja de estilo Luis XVI en madera tallada con tapa de mármol.
Medidas: 52 x 45 x 85 cm
Pequeña cómoda estilo isabelino mallorquín en nogal con marquetería de ...
Medidas: 76,5 x 49 x 101 cm
Cama completa integrada por cabecero con piecero y largueros. En latón ...
Medidas cabecero: 108 x 107 cm
Cabecero en hierro forjado y latón.
Medidas: 137 x 104 cm
Pequeño velador con tapa de mármol. Desperfectos.
Medidas: 52,5 x 31 cm
Mesa baja de centro en hierro forjado y cristal.
Medidas: 46 x 50 x 100 cm
Mesa pequeña en madera con patas torneadas y chambrana alfonsina de ép ...
Medidas: 70 x 50 x 80 cm
Tocador de sobremesa de Fernando VII, en madera de caoba y limoncillo. ...
Medidas: 60 x 45 x 38 cm
Mesa de centro en madera patinada simulando bambú, de dos alturas. Des ...
Medidas: 47 x 48 x 100,5 cm
Sillón para niño
Medidas: 91 x 41 x 44 cm
Pareja de butacas isabelinas en madera palosanto. Necesita trabajo de ...
Mesita auxiliar con patas galbés y pies de garra.
Medidas: 51 x 69 x 70 cm
Estante de colgar
Medidas: 70 x 15 x 60 cm
Pareja de taquillones de dos puertas con cuarterones. Siglo XX.
Medidas: 76,5 x 30 x 99 cm
Baúl en madera con tapa curva y aplicaciones en hirero.
Medidas: 31 x 49 x 31 cm.
Lavadero rural realizado en madera.
Medidas: 44 x 50 x 65 cm
Pareja de sillas rústicas en madera tallada.
Medidas: 97 x 40 x 40 cm
Silla pequeña de costura en madera con detalles dorados.
Medidas: 79 x 42 x 46 cm
Banqueta en madera ebonizada y cuero repujado. Con un brazo roto.
Medidas: 69 x 39 x 63 cm