Sub.:2-On - Lote: 443 - VICENTE PAYÁ (S. XX) Rosas en jarrón de porcelana
Lote 443

VICENTE PAYÁ (S. XX)

Rosas en jarrón de porcelana

Medidas: 60 x 50 cm

Salida: 80 €

Sub.:2-On - Lote: 442 - ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX Paisaje nevado con personajes
Lote 442

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX

Paisaje nevado con personajes

Medidas: 64 x 98 cm

Salida: 100 €

Sub.:2-On - Lote: 441 - ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX Paisaje con caserón
Lote 441

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX

Paisaje con caserón

Medidas: 33 x 41 cm

Salida: 40 €

Sub.:2-On - Lote: 440 - ESCUELA EUROPEA, S. XX Jarrón con flores
Lote 440

ESCUELA EUROPEA, S. XX

Medidas: 83 x 63 cm

Salida: 65 €

Sub.:2-On - Lote: 439 - ACHA (S. XX) Jarrón con flores
Lote 439

ACHA (S. XX)

Medidas: 47 x 38 cm

Salida: 110 €

Sub.:2-On - Lote: 438 -  Pájaro
Lote 438

Pájaro

Medidas: 15 x 11,5 cm

Salida: 5 €

Sub.:2-On - Lote: 437 - ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Paisaje de la costa
Lote 437

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Paisaje de la costa

Medidas con marco: 71 x 84 cm

Salida: 150 €

Sub.:2-On - Lote: 436 - ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Calle de Pueblo al pie de la montaña
Lote 436

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Calle de Pueblo al pie de la montaña

Medidas: 59 x 39 cm

Salida: 70 €

Sub.:2-On - Lote: 435 - ESCUELA ITALIANA, S. XX Paisaje de la costa
Lote 435

ESCUELA ITALIANA, S. XX

Paisaje de la costa

Medidas con marco: 33 x 54 cm

Salida: 100 €

Sub.:2-On - Lote: 434 -  Anciana
Lote 434

Anciana

Medidas: 55 x 46 cm

Salida: 24 €

Sub.:2-On - Lote: 433 - ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX Virgen con niño
Lote 433

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX

Medidas: 18,5 x 14 cm

Salida: 40 €

Sub.:2-On - Lote: 432 - ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX Figuras
Lote 432

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX

Figuras

Medidas: 38 x 55 cm

Salida: 100 €

Sub.:2-On - Lote: 431 - ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Composición floral
Lote 431

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Composición floral

Medidas: 60,5 x 50 cm

Salida: 50 €

Sub.:2-On - Lote: 430 - JORDI ANDREU FRESQUET (Barcelona, 1940) Figura
Lote 430

JORDI ANDREU FRESQUET (Barcelona, 1940)

Figura

Medidas: 31 x 24 cm

Salida: 90 €

Sub.:2-On - Lote: 429 - ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX Vista de pueblo
Lote 429

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX

Medidas: 46 x 58 cm

Salida: 80 €

Sub.:2-On - Lote: 428 - ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Paisaje costero
Lote 428

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Paisaje costero

Medidas: 25,5 x 32,5 cm

Salida: 25 €

Sub.:2-On - Lote: 427 - MARÍA JESÚS CASATI (S. XX) Bodegón de frutas
Lote 427

MARÍA JESÚS CASATI (S. XX)

Bodegón de frutas

Medidas: 33 x 56 cm

Salida: 75 €

Sub.:2-On - Lote: 426 - ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Ganado
Lote 426

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Ganado

Medidas: 38,5 x 52 cm

Salida: 50 €

Sub.:2-On - Lote: 425 - ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Composición floral
Lote 425

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Composición floral

Medidas: 79,5 x 63,5 cm

Salida: 40 €

Sub.:2-On - Lote: 424 - ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX Bodegón con piezas cerámicas
Lote 424

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX

Bodegón con piezas cerámicas

Medidas: 54 x 63 cm

Salida: 75 €

Sub.:2-On - Lote: 423 - ACHA (S. XX) Florero con tarro de cristal
Lote 423

ACHA (S. XX)

Florero con tarro de cristal

Medidas: 38 x 47 cm

Salida: 110 €

Sub.:2-On - Lote: 422 -  Flores
Lote 422

Medidas: 16,5 x 11 cm

Salida: 20 €

Sub.:2-On - Lote: 421 -  Bodegón
Lote 421

Medidas: 40 x 50 cm

Salida: 50 €

Sub.:2-On - Lote: 420 -  Calle
Lote 420

Calle

Medidas: 27 x 22 cm

Salida: 35 €

Sub.:2-On - Lote: 419 - JOSÉ ALAVA ZUMALACARREGUI (1918) Vistas de un pueblo pesquero
Lote 419

JOSÉ ALAVA ZUMALACARREGUI (1918)

Vistas de un pueblo pesquero

Medidas: 25,5 x 20 cm

Salida: 25 €

Sub.:2-On - Lote: 418 - NANOUNCHE (1961 - 1993) Madame
Lote 418

NANOUNCHE (1961 - 1993)

Madame

Medidas: 100 x 81 cm

Salida: 50 €

Sub.:2-On - Lote: 417 - NANOUNCHE (1961 - 1993) Abstracción de Rostro
Lote 417

NANOUNCHE (1961 - 1993)

Abstracción de Rostro

Medidas: 65 x 81 cm

Remate: 20 €
Sub.:2-On - Lote: 416 -  Paisaje
Lote 416

Medidas: 39 x 46,5 cm

Salida: 20 €

Sub.:2-On - Lote: 415 -  Contraste
Lote 415

Contraste

Medidas: 63 x 48 cm

Salida: 20 €

Sub.:2-On - Lote: 414 - ESCUELA EUROPEA, S. XX Rosas
Lote 414

ESCUELA EUROPEA, S. XX

Rosas

Medidas: 18 x 32 cm

Salida: 50 €

Sub.:2-On - Lote: 413 -  Casa de campo
Lote 413

Casa de campo

Medidas: 39 x 28,5 cm

Salida: 30 €

Sub.:2-On - Lote: 412 - ESCUELA EUROPEA, S. XX Jarrón con rosas
Lote 412

ESCUELA EUROPEA, S. XX

Jarrón con rosas

Medidas: 34,5 x 24,5 cm

Salida: 40 €

Sub.:2-On - Lote: 404 - ESCUELA GRIEGA O RUSA, S. XIX Cristo Salvador
Lote 404

ESCUELA GRIEGA O RUSA, S. XIX

Cristo Salvador

Medidas: 8,5 x 14 cm

Remate: 80 €
Sub.:2-On - Lote: 411 -  Perro
Lote 411

Perro

Medidas con marco: 55 x 41 cm

Salida: 85 €

Sub.:2-On - Lote: 410 -  Dama y Caballero
Lote 410

Dama y Caballero

Medidas: 59 x 49 cm

Salida: 70 €

Sub.:2-On - Lote: 409 -  Cara entre flores
Lote 409

Cara entre flores

Medidas: 25 x 35 cm

Salida: 50 €