Sub.:10-On - Lote: 1200 -  Arte
Lote 1200

Arte

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 178 -  Sombrero de piel negra sintética
Lote 178

Sombrero de piel negra sintética

Diámetro interior: 22 cm

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 1203 -  Arte
Lote 1203

Arte

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 1205 -  Medicina. PICQUÉ, Robert.
Lote 1205

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 1208 -  Arte
Lote 1208

Arte

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 958 -  Vaso de peltre con motivo de uvas repujadas.
Lote 958

Vaso de peltre con motivo de uvas repujadas.

Medidas: 10,5 x 9 cm

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 1215 -  Gramática
Lote 1215

Gramática

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 1219 -  Arte
Lote 1219

Arte

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 1220 -  Arte
Lote 1220

Arte

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 1221 -  Arte
Lote 1221

Arte

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 710 -  Personaje sentado
Lote 710

Personaje sentado

Altura: 20 cm

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 1224 -  Arte
Lote 1224

Arte

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 720 -  Cocodrilo
Lote 720

Cocodrilo

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 728 -  Cupido
Lote 728

Cupido

Altura: 9 cm

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 990 -  Candelero en metal plateado con incrustaciones de pedrería
Lote 990

Candelero en metal plateado con incrustaciones de pedrería

Altura: 17 cm

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 1250 -  El Mundo de la Sinfonía
Lote 1250

El Mundo de la Sinfonía

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 1252 -  Resistencia de materiales. Teoría elemental y problemas. 12ª edición (1ª parte)
Lote 1252

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 1253 -  No estamos solos. La búsqueda de vida inteligente en otros mundos.
Lote 1253

No estamos solos. La búsqueda de vida inteligente en otros mundos.

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 1254 -  Estructura económica. Teoría básica y estructura mundial.
Lote 1254

Estructura económica. Teoría básica y estructura mundial.

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 1257 -  Historia de la Democracia, 1975-1995
Lote 1257

Historia de la Democracia, 1975-1995

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 755 -  Lote de dos platos de porcelana
Lote 755

Lote de dos platos de porcelana

Diámetro mayor: 18 cm

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 502 -  Máscara decorativa en cerámica policromada, con motivos zoomorfos y bandas laterales para anudarla
Lote 502

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 759 -  Frasco de perfume marca Porcela Halga (Francia) con cuello trabajado y decoración floral polícroma en el cuerpo inferior.
Lote 759

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 512 -  Dos ceniceros realizados en cerámica
Lote 512

Dos ceniceros realizados en cerámica

Diámetro: 15 cm.

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 768 -  Figura exótica con manto rojo y blanco, y telar, en porcelana esmaltada.
Lote 768

Altura: 9 cm

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 258 -  Fotografía de la Virgen del Pilar enmarcada.
Lote 258

Fotografía de la Virgen del Pilar enmarcada.

Medidas: 26 x 18 cm

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 771 -  Figura de gato en porcelana esmaltada en azul.
Lote 771

Figura de gato en porcelana esmaltada en azul.

Medidas: 14 x 10 cm

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 527 -  Lote de tres jarritas en cerámica vidriada
Lote 527

Lote de tres jarritas en cerámica vidriada

Altura mayor: 9 cm

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 1043 -  Trompeta en latón
Lote 1043

Trompeta en latón

Medidas: 30 x 15 cm

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 541 -  Candelero moderno en cerámica con detalles dorados de decoración vegetal.
Lote 541

Altura: 19 cm

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 546 -  Monaguillo
Lote 546

Monaguillo

Altura: 17 cm

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 555 -  Pareja de jarroncitos modernistas en biscuit de color verde
Lote 555

Pareja de jarroncitos modernistas en biscuit de color verde

Altura: 12 cm

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 557 -  Paloma en pasta de cerámica sobre peana de madera.
Lote 557

Paloma en pasta de cerámica sobre peana de madera.

Medidas: 23 x 14 cm

Salida: 5 €

Sub.:10-On - Lote: 564 -  Cenicero en forma de zueco en cerámica blanca con decoración de paisaje con marina en azul.
Lote 564

Medidas: 8 x 15 x 5,5 cm

Salida: 3 €

Sub.:10-On - Lote: 1247 -
Lote 1247

"15 artistas BB.AA". Madrid, Palacio de Velázquez, 1980

Salida: 3 €

Sub.:10-On - Lote: 820 -  Cuenco y plato en porcelana con decoración floral y ribetes dorados.
Lote 820

Medidas mayor: 5,5 x 12 x 11,5 cm

Salida: 2 €