Espejo con apliques. En madera patinada.
Medidas: 100 x 30 cm
Medidas: 101 x 89 cm
Espejo en madera tallada y dorada con decoración floral.
Medidas: 73 x 50 cm
Espejo con marco en madera tallada.
Medidas: 79 x 68 cm
Espejo ovalado.
Medidas: 130 x 70 cm
Marcos ovales estilo Luis XVI en madera dorada con láminas de flores.
Medidas total: 35 x 27,5 cm
Espejo oval en bronce con copete.
Medidas: 86 x 56 cm
Espejo con marco de estuco dorado, s. XX.
Medidas: 80 x 65 cm
Espejo con marco de madera tallada.
Medidas: 73 x 46 cm
Medidas: 98,5 x 45 cm
Medidas: 52 x 11 cm
Espejo con marco en madera tallada y dorada.
Medidas: 38 x 32 cm
Pareja de apliques de pared. S. XX
Lámpara de mesa en latón
Lámpara de sobremesa en madera tallada con representación de dama.
Medidas: 53 x 12 x 12 cm
Lámpara de sobremesa en metal y madera.
Altura: 60 cm
Medidas: 60 x 20 cm
Lámpara de mesa en metal. Candelero electrificado, de fuste torneado.
Altura: 44 cm
Lámpara de mesa en bronce con base circular y fuste torneado.
Medidas: 37 x 15 cm
Lámpara de pie en hierro.
Lámpara de mesa. De 5 luces, en bronce, cristal y mármol.
Medidas: 43 x 31 cm
Lámpara de sobremesa en metal. Desperfectos.
Altura: 46 cm
Aplique de bronce de 6 luces
Medidas: 50 x 22 cm
Lámpara de techo con lagrimas de cristal.
Medidas: 45 x 41 cm
Medidas: 47 x 31 cm
Lámpara en forma de candelabro en bronce con cuatro luces.
Medidas: 56,5 x 31 x 31 cm
Pequeño candelero de pared con campana en hierro forjado.
Altura: 38 cm
Lámpara de plafón de techo.
Medidas: 28 x 39 cm
Pequeño farol de latón, hierro dorado y cristal. De cinco luces.
Medidas: 40 cm
Lámpara de sobremesa en porcelana sobre peana de madera.
Altura total: 48 cm
Medidas: 32 x 50 cm