Mesa de comedor estilo Regency, s. XX. Sobre patas torneadas.
Medidas: 76 x 100 x 200 cm
Mesita bufete en madera de nogal con decoración de marquetería en la t ...
Medidas: 43 x 40 x 67 cm
Pareja de butacas descalzadoras, con respaldo tapizado con motivos flo ...
Medidas: 88 x 49 x 50 cm
Aparador auxiliar en madera patinada. Tapa suelta.
Medidas: 80 x 28 x 79 cm
Sillón en madera tallada, con patas de bola y cojines de tapicería flo ...
Medidas: 94 x 83 x 80 cm
Silla contemporánea en madera con asiento tapizado. Años 60.
Medidas: 78 x 43 x 48 cm
Mesita auxiliar estilo Luis XVI en madera patinada, con galería y tapa ...
Medidas: 53 x 45,5 x 86 cm
Mesa velador circular, con cuatro pies y base torneada en madera patin ...
Medidas: 76 x 91 cm
Taquillón de dos puertas en madera patinada con dos cajones en cintura ...
Medidas: 76 x 74 x 26 cm
Taquillón. En madera patinada, con dos puertas y cajón en cintura.
Medidas: 75 x 27 x 80 cm
Mesita auxiliar en madera patinada.
Medidas: 49,5 x 42 x 76,5 cm
Mueble-pedestal en madera patinada.
Medidas: 95 x 54 x 78 cm
Pareja de camas en metal.
Medidas: 100 x 106 cm
Cabecero en madera patinada.
Medidas: 110 x 115 cm
Mesa velador octogonal en madera tallada con dos cajones en cintura. F ...
Medidas: 67 x 56 x 56 cm
Mesa auxiliar en madera tallada con patas torneadas y chambranas later ...
Medidas: 74 x 48 x 88 cm
Pareja de mesillas con dos cajones
Medidas: 71 x 47 x 28 cm
Mesa auxiliar. En madera patinada de la casa Hanbel. Con placa.
Medidas: 39,5 x 65 x 65 cm
Mesilla estilo Luis XVI. De tres cajones. Con tapa de cristal rota.
Medidas: 87 x 40 x52 cm
Cabecero de cama en madera de haya torneada y patinada.
Medidas: 118 x 130 cm
Cabecero en madera de haya patinada con remate y balaustres torneados.
Medidas: 97 x 130 cm
Butaca descalzadora con tapicería azul.
Altura 80 cm
Estante rinconero en madera tallada con molduras de volutas estiradas. ...
Medidas: 133 x 97 x 55 cm
Pareja de sillones con tapicería floral y respaldo capitoné.
Medidas: 72 x 80 x 60 cm
Cabecero y mesilla. Lote formado por cabecero con rejilla estilo Luis ...
Medidas: 112 x 110 cm
Tres mesas nindo en madera patinada con patas torneadas. Desperfectos ...
Medidas: 51,5 x 59 x 40,5 cm
Paragüero doble en madera patinada. Parte central con sencilla decorac ...
Medidas: 85 x 48 x 20 cm
Estante de colgar en madera con dos cajones en cintura en la parte inf ...
Medidas: 49 x 27 22 cm
Mesilla de estilo Luis XV, con cajón en cintura.
Medidas: 56 x 53 x 33 cm
Mesilla en madera. De cinco cajones al frente.
Medidas: 68 x 41,5 x 23,5 cm
Cama en madera patinada, de estilo Neoclásico. Con aplicación de bronc ...
Medidas: 140 x 120 cm
Mesa auxiliar ovalada con marquetería floral en madera de haya teñida ...
Medidas: 67 x 40,5 x 51 cm
Pequeña silla en madera tallada con respaldo calado y copete simplific ...
Medidas: 93 x 45 x 40 cm
Pareja de sillas en madera lacada en blanco. Respaldo calado. Desperfe ...
Medidas: 92 x 42 x 40 cm
Pareja de sillas andaluzas en madera tallada y patinada en rojo. Con r ...
Medidas: 104 x 41 x 46 cm
Cómoda de cuatro cajones.
Medidas: 76 x 48 x 71 cm