Tibor en porcelana alemana KPM con flores azules y ribetes dorados.
Medidas: 24,5 x 14 cm
Cajita de porcelana con tapa y decoración de flores.
Medidas: 5 x 10 x 20 cm.
Cáliz con asas en bronce electrolitico con escena de centauros en reli ...
Medidas: 25,5 x 11 x 16 cm
Lote de dos alfileres de corbata, uno con un ancla y otro con el ojo d ...
Largo mayor: 6,5 cm
Faro de moto.
Medidas: 9 x 8 cm
Lote con seis utensilios antiguos para pastelería.
Largo mayor: 17,5 cm
Lote de cuatro campanitas en porcelana. Recuerdos de diferentes lugare ...
Altura mayor: 12 cm
Rosario con piedras de unakita.
Largo: 90 cm
Hombres tocando palmas
Medidas: 50 x 59,5
Lote de pequeño jarrón y plato en porcelana Wedgwood azul con bajorrel ...
Medidas mayor: 8,5 x 7 x 8 cm
Flores. Lote de dos cestas con flores en porcelana inglesas policromad ...
Medidas mayor: 12 x 15 cm
Derecho. BURÓN GARCÍA, Gregorio. "Derecho Civil Español".
Luis Fernández Salcedo. "Veinte toros de Martínez. Memorias de un gana ...
Perro foo. Figura en porcelana de Algora azul con base dorada.
Medidas: 11,5 x 6 x 9,5 cm
Taza en cristal de Bohemia con diversos motivos decorativos en un ajed ...
Altura: 7,5 cm
Campesina
Medidas: Altura 17 cm
Gastronomia. GONZÁLEZ DE HEREDIA, F., "vitoria-Gasteiz. En boca de tod ...
Plato de pastas en cristal grabado con motivos florales.
Diámetro: 36 cm
Centro de mesa en cristal tallado, de borde alabeado y profusa decorac ...
Medidas: 12,5 x 22 x 12 cm
Lámpara de techo de cinco luces en latón con tulipas de cristal.
Medidas: 50 x 70 cm
Lámpara de techo de seis luces en bronce. HAY QUE TIRARLA CUANDO LA EN ...
Medidas: 65 x 60 cm
Bandeja realizada en cristal con detalle de estrella.
Diámetro: 34 cm
Licorera en cristal.
Altura: 38 cm.
S/T
Medidas: 43 x 59 cm.
Lámpara de sobremesa estilo Luis XV en calamina repujada con decoració ...
Altura: 35,5 cm
Lote de cuatro campanitas en cerámica esmaltada. Con decoración geomét ...
Altura mayor: 14 cm
Aplique de pared en latón.
Largo: 26 cm.
Lote de dos frascos de perfume en cristal de murano con combinación de ...
Altura: 11 cm
Licorera en cristal soplado y tintado. Con escudo y tapón en cristal y ...
Altura: 27 cm
Violetero en cristal con base en plata.
Altura: 34 cm.
Espejo en madera ebonizada con decoración geométrica y floral.
Medidas: 81 x 62 cm.
Relieve oval en en resina policromada con temas mitológicos.
Diámetro: 26 cm.
La Última Cena
Medidas: 40 x 55 cm.
Abanico con plumas amarillas y varillaje en hueso.
Largo: 45 cm.
Reloj alemán de sobremesa en madera con esfera firmada Schmeckenbecher ...
Medidas: 34 x 26 x 12 cm.
Abanico realizado en madera de haya.
Medidas: 23 cm