Montería
Medidas: 64 x 124 cm
Pequeño cofre en metal plateado con su llave.
Medidas: 8 x 16,5 x 13 cm.
Pareja de candeleros en bronce.
Altura mayor: 29 cm.
Lote de cuatro platos en porcelana Royal Worcester con decoración flor ...
Medidas estuche: 2,5 x 10,5 x 20,5 cm
Desierto de las Polinas, Castellón
Medidas: 59 x 99 cm
Cafetera eléctrica en metal, con asa de plástico.
Medidas: 22,5 x 17 x 11 cm
Mesa de juego de tapa giratoria, en madera de raíz. Inglaterra época e ...
Medidas cerrado: 70 x 78 x 50 cm
Plato decorativo con representación de Agustina de Aragón y orla exter ...
Diámetro: 42 cm
Barco en la tormenta
Medidas: 80 x 99,5
Botella de vino de consagrar.
Taquillón de dos puertas en madera de roble.
Medidas: 106 x 32,5 x 118 cm
Aldea con puente de piedra
Medidas: 48,5 x 99 cm
Botella de vino Quinado Pedro Domecq.
Dama con abanico en bronce.
Medidas: 13 x 16 cm.
Aparador en madera patinada, con cajonera central, dos puertas lateral ...
Medidas: 88 x 41,5 x 130 cm
Lote de tres perfumeros en porcelana policromada con representación de ...
Altura mayor: 8 cm.
Canasto de flores
Medidas: 11,5 x 14 cm
Dos botellines de Bitter Cinzano.
Busto en escayola patinada sobre peana.
Mecedora Thonet tapizada.
Medidas: 93 x 100 x 50 cm
Jarrón isabelino en porcelana con boca abierta simulando en los perfil ...
Medidas: 23,5 x 19,5 cm
Payasos
Medidas: 49 x 68 cm
Cuatro frutas realizadas en alabastro policromada. De factura española ...
Medidas: 10 x 7 x 6 cm
Caja circular en metal dorado con relieve central galante en cobre.
Medidas: 7 x 17 x 17 cm.
Pareja de violeteros en porcelana.
Altura: 17 cm.
Paisaje
Medidas: 26 x 34 cm
Mechero Oriflam de gasolina y piedra.
Altura: 6 cm
La rendición
Medidas: 55 x 75 cm
Jarrón en porcelana de Bavaria con representación de escenas bélicas.
Medidas: 21,5 x 9 cm.
Bodegón de frutas y vino
Medidas: 48,5 x 58,5 cm
Mechero Consul de gas y piedra.
Altura: 4 cm
Bandeja en cobre repujado con baño plateado con escena de carga de cab ...
Estantería en madera.
Medidas: 188 x 104 x 37 cm.
Jarra en porcelana Bristol con cenefa de decoración floral pintada a m ...
Medidas: 16 x 18 x 13 cm
Mechero de mujer Dupont en plata, con inscripción "M P".
Altura: 5 cm