Pareja de óleos sobre tabla representando niños. Enmarcados.
Medidas: 20 x 14 cm
Ansó, Huesca
Medidas: 50 x 38 cm.
Abstracción azul
Medidas: 7,5 x 7,5 cm
Medidas: 14 x 24 cm
Paisaje fluvial
Medidas: 24 x 33 cm
Ingresso Portavenere
Medidas: 34 x 21,5 cm
Vista rural
Medidas: 19,5 x 7 cm
Medidas: 35 x 45 cm
Disfrutando de las vistas
Medidas: 50 x 60 cm
Óleo sobre lienzo
Medidas: 65 x 49 cm.
Personajes a caballo y niños en un burro
Medidas: 30 x 19 cm
Medidas: 46,5 x 38 cm.
Mujer vistiéndose
Medidas: 200,5 x 71,5 cm.
Capilla de Santa Catalina en Córdoba
Medidas: 28 x 38 cm
Medidas: 44 x 36 cm
Rosas amarillas
Medidas: 41 x 33 cm.
Bodegón de frutas
Medidas: 19 x 23,5 cm
En el poblado
Medidas: 45,5 x 89 cm.
Paisaje con figuras
Medidas: 100 x 150 cm
Bandillero
Medidas: 33 x 41 cm
Bodegón con panes y vino
Medidas: 36 x 44,5 cm.
Vista portuaria
Medidas: 21 x 26 cm
Vista del pueblo con árbol.
Medidas: 46 x 48
Hombres tocando palmas
Medidas: 50 x 59,5
Pájaro
Medidas: 15 x 11,5 cm
Vista de la iglesia
Medidas: 53 x 72 cm.
Vista de la calle
Medidas: 53 x 37
BARRACAS
Medidas: 50 x 42
Vista desde la costa
Medidas: 71 x 99 cm.
Calle de pueblo
Medidas: 33,5 x 26 cm
Vista de calle
Medidas: 45 x 37 cm.
Medidas: 25,5 x 39 cm.
Medidas: 24,5 x 40 cm
Medidas: 31 x 39,5 cm.
La Ametlla del Vallés
Medidas: 55 x 46 cm