Altura: 42 cm.
Pareja de abrazaderas para barra en bronce dorado con cabezas de león
Medidas: 17 x 21 cm.
Medidas: 14 x 24 cm
Altura: 16,5 cm
Hombre oriental en jadeita con base en madera.
Alto: 16 cm.
Candelero en bronce
Altura: 16 cm.
Paisaje fluvial
Medidas: 24 x 33 cm
Medidas: 17,5 cm
Lote de tres perros en porcelana esmaltada
Jarrón oriental con decoración paisajística y símbolo del fénix
Altura: 37 cm
Vista de una entrada
Medidas: 30 x 36 cm
Ingresso Portavenere
Medidas: 34 x 21,5 cm
Pareja de vinagreras en cristal, con tapones.
Altura: 11 cm
Lote de dos perros y un gato en porcelana esmaltada y biscuit.
Altura tíbor: 8 cm.
Vista rural
Medidas: 19,5 x 7 cm
Lote de cuatro vasos bajos para licor en cristal con base alabeada.
Medidas: 9 x 10 cm
Camello
Diosa Lakshimi
Medidas: 24 x 26 cm
Medidas: 35 x 45 cm
Licorera en cristal soplado y tintado
Altura: 27 cm
Búho
Medidas: 7,5 x 8 cm
Bolso de hombro vintage marca Loewe
Disfrutando de las vistas
Medidas: 50 x 60 cm
Jarrita en cristal tallado
Diámetro: 25 cm
Medidas mayor: 5,5 x 11.5 cm
Óleo sobre lienzo
Medidas: 14 x 29 cm
Medidas: 29 x 13 x 13 cm
Longitud: 12 cm