Aguafuerte firmado, numerado 78/80 y enmarcado.
Medidas: 10,5 x 7,5 cm
Grabado firmado y enmarcado.
Litografía firmada y enmarcada.
Pareja de grabados franceses coloreados. Enmarcados.
Medidas huella: 11 x 14 cm
Lámina enmarcada.
Medidas: 69 x 54 cm
Póster enmarcado.
Medidas: 69 x 42 cm
Lámina enmarcada de influencia prerrafaelita.
Medidas: 49 x 39 cm
Grabado inglés firmado, titulado y numerado 2/500.
Medidas: 36 x 28 cm
Lámina.
Medidas: 18 x 14 cm
Acrílico sobre papel. Firmado y enmarcado.
Medidas: 60 x 41 cm
Medidas: 33 x 43 cm
Medidas: 33,3 x 42,5 cm
Medidas: 17 x 25 cm
Grabado identificado con leyenda en la mitad inferior y enmarcado.
Medidas: 53,5 x 38 cm
Litografía. Enmarcada bajo cristal.
Medidas: 24 x 35,5 cm
Flores secas
Medidas marco: 20 x 27,5 cm
Medidas: 52,5 x 73 cm
Enmarcada.
Medidas: 38 x 28 cm
Medidas huella plancha: 5 x 10 cm
Medidas: 49 x 65 cm
Dos litografías P/A firmadas P. Gonzalez. Enmarcadas.
Medidas mayor: 30 x 24 cm
Papel esmaltado y enmarcado. Firmado "LUIS ROURA".
Medidas: 24 x 19 cm
Óleo sobre tabla. Firmado M. S. Cantalejo.
Medidas: 27 x 40 cm
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 60 x 49,5 cm
Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en 1976, Madrid.
Medidas: 33,5 x 24 cm
Óleo sobre lienzo, S.XX
Medidas: 51 x 76 cm
Óleo sobre lienzo. Enmarcado. Firmado Bosé.
Medidas: 19 x 35 cm
Óleo sobre lienzo siguiendo modelos de Velázquez. Firmado y fechado.
Medidas: 128 x 88 cm
Acrílico sobre lienzo, barnizado. Firmado Garcés y fechado 2018.
Medidas: 27 x 35 cm
Óleo sobre lienzo firmado en esquina superior izquierda. Enmarcado
Medidas: 148 x 68 cm
Lámina barnizada y enmarcada. Firmado Villoy.
Medidas: 41 x 58 cm
Pareja de bailadores flamencos. Firmado Mafa.
Medidas: 26 x 18,5 cm
Lámina barnizada y y enmarcada. Firmado Palmero.
Medidas: 31,5 x 40 cm
Lámina barnizada y enmarcada. Firmado Parera Ribal o rigal
Medidas: 32 x 40 cm