Medidas: 31 x 22 cm
Óleo sobre tabla. Firmado F. García. Enmarcado
Medidas: 15 x 32 cm
Óleo sobre tabla. Firmado Salinas. Enmarcado.
Medidas: 7 x 12 cm
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 40 x 30 cm
Técnica mixta sobre cartón. Firmado y fechado.
Medidas: 36,5 x 25,5 cm
Óleo sobre cartón. Firmado
Medidas: 36 x 25 cm
Medidas: 19 x 24 cm
Medidas: 30 x 40 cm
Óleo sobre lienzo. Firmado Navarro
Medidas: 40 x 32 cm
Placa en esmalte.
Medidas: 17,5 x 12 cm
Medidas: 28 x 39 cm
Medidas: 17 x 40 cm
Acrílico sobre lienzo adherido a tabla. Enmarcado.
Medidas: 25 x 30 cm
Fotografía de la Virgen del Pilar enmarcada.
Medidas: 26 x 18 cm
Lote de cinco láminas en blanco y negro enmarcadas.
Medidas: 20 x 25 cm
Retrato de niña. Lámina enmarcada.
Medidas: 50 x 37 cm
Escena de toros. Lámina de Picasso enmarcada.
Medidas: 12 x 17 cm
Lámina enmarcada. Con piquete en el marco.
Medidas: 7 x 11 cm
Lámina. Sin enmarcar. Con paspartú de enmarcación previa.
Medidas: 23 x 14,5 cm
Medidas: 39 x 26 cm
Lámina enmarcada.
Medidas: 27 x 37 cm
Lámina enmarcada de cuadro de Brueghel. Enmarcada.
Medidas: 51 x 76 cm
Impresión sobre lienzo. Con marco dorado.
Fragata
Diámetro: 13,5 cm
Medidas: 33,3 x 27,5 cm
Lámina con friso enmarcada
Medidas: 26 x 37,5 cm
Reproducción de la obra de Diego Velázquez.
Lámina enmarcada. Reproducción de pintura del renacimiento italiano.
Medidas: 27 x 19,5 cm
Medidas: 25 x 19 cm
Lámina reproducción a color de la escultura. Enmarcada.
Medidas: 18 x 13,5 cm
Lámina barnizada y enmarcada de una la obra de Peter Paul Rubens.
Lámina reproducción de obra. Enmarcada.
Medidas: 25 x 19,5 cm
Enmarcadas. Temas taurinos.
Medidas: 29 x 40
Medidas: 22,5 x 17 cm
Lote de candelero y tres portavelas en cristal tallado transparente.
Altura candelero: 13 cm