Paisaje con pueblo
Medidas: 23,5 x 30 cm
Reloj London pequeño caja decoración pintada siglo XX.
Medidas: 175 x 21,5 x 38 cm
Pareja de personajes en madera de olivo tallada.
Altura: 34 cm.
Medidas: 33 cm
Vista de la isla
Medidas: 25 x 40
Reloj de péndulo giratorio con fanal.
Medidas: 31 x 18 x 18 cm
Niño Baco
Altura: 28 cm.
The Duke of Beauforts
Medidas: 50 x 80 cm
Figuras Mayas
Medidas: 20 x 20 cm
La serpiente de metal
Medidas: 33,5 x 40 cm
Crucifixión
Medidas: 32 x 24 cm
Abanico de seda pintada, con pequeñas roturas. Enmarcado.
Medidas: 36 x 60 cm
Zaragoza
Medidas: 33 x 43 cm
Reloj de pulsera señora "Vogue"
Seis platos en cerámica de Cartagena. Uno de ellos consolidado.
Medidas: 24 cm x 24 cm
Medidas: 29 x 41 cm
Reloj de pulsera. Señora.
Búfalo
Medidas: 14 x 23 cm.
Peras. Figura en loza policromada. Desperfectos.
Medidas: 9 x 22 x 15 cm
Medidas: 27 x 25 x 10 cm
Jarra de Bristol con relieve de bailarinas de ballet.
Medidas: 21,5 x 17,5 x 12 cm
Medidas: 48 x 33,5 cm.
Reloj de sobremesa en resina con figura de dama sobre peana de madera.
Medidas: 34 x 45 x 16 cm.
Escena de faunos
Medidas: 26 x 19 cm.
Árabe. Figura en cerámica policromada con escopeta.
Medidas: 49 x 35 x 40 cm
Vistas de Venecia
Medidas: x 14,5 x 19 cm.
Joven con trompeta
Medidas: 29 x 30 x 10 cm.
Frutero en cerámica vidriada y policromada. Consolidado.
Diámetro: 34 cm.
Pueblos de Aragón
Medidas mayor: 12 x 21 cm
Hombre oriental en jadeita con base en madera.
Alto: 16 cm.
Medidas: 9,5 x 13 cm
Vista de Valderrobres
Medidas: 60 x 49 cm.
Escultura masculina realizada en resina.
Medidas: 16,5 cm x 16,5 cm