Relieve en escayola policromado, con marco dorado. Moderno.
Medidas: 6 x 7 cm
Medidas: 5 x 19 cm
Lámina enmarcada.
Medidas: 27 x 37 cm
Talla africana en madera patinada. Firmada en la base.
Medidas: 33 x 7 x 16 cm
Medidas: 4 x 9 cm
Fragata
Diámetro: 13,5 cm
Medidas: 33,3 x 27,5 cm
Medidas: 12 x 7 cm
Caja joyero de mármol verde y metal plateado.
Medidas: 18 x 11,5 cm
Talla rústica en madera patinada, s. XX.
Altura: 42 cm
Pareja de geodas.
Medidas mayor: 14,5 x 11 cm
Medidas mayor: 22 x 29,5 cm
Geografía. "Atlas Britanica", Chicago, 1977, pp.534.
Nueve copas de champagne en dos modelos diferentes.
Altura: 20,5 cm
Dos boquillas de fumar con caja.
Medidas: 10 cm
Escultura en metal y alabastro.
Altura: 25 cm
Lote de seis caballos en porcelana
Pareja de monederos de señora.
Lote de dos perros y un gato en porcelana esmaltada y biscuit.
Figura en cerámica. Latinoamérica.
Medidas: 27 cm
Altura mayor: 10 cm
Medidas: 6 x 15 x 22 cm
Centro en cristal tallado, con borde en metal plateado.
Medidas: diámetro: 23 cm
Medidas: 14 x 10 cm
Lote de dos maceteros en metal plateado.
Medidas mayor: 16 x 20 cm
Jarrón en cristal tallado. Con piquetes
Medidas: 20,5 x 15,5 cm
Altura mayor: 6 cm
Talla en madera barnizada. Tribal.