Esenciero en cristal tallado con tapón.
Medidas: 10 x 11 cm
Lote de dos vasos de wisky en cristal tallado y grabado con iniciales ...
Medidas: 10 x 9 cm
Lote de dos figuras en cristal. Una figura demenina tipo Lladró y una ...
Largo mayor: 20 cm
Jarrón de cuello estrecho y boca ancha en cristal tallado y parcialmen ...
Altura: 13 cm
Pareja de botellas para licor.
Medidas: 21 cm
Lote de seis botes y perfumeros en cristal tallado y grabado con motiv ...
Medidas mayor: 18 x 7 cm
Lote con frutero y dos centros de mesa en cristal prensado.
Medidas mayor: 11,5 x 13,5 cm
Conjunto de copas en distintos tamaños en cristal tallado y una jarrit ...
Medidas: 9 cm
Lote formado por vaso y copa en cristal con decoración en la base y az ...
Medidas: 17 cm
Lote de cinco copas de cristal. Dos de agua talladas y tres de champag ...
Altura: 14 cm
Lote formado por bombonera con tapa consolidada, cubierta de quesera c ...
Medidas bombonera: 22 x 16 x 16 cm
Compotera en cristal grabado con plato y tapa.
Medidas: 17 x 16 cm
Cestillo bombonera en cristal tallado y grabado, con asa superior.
Medidas: 16,5 x 19 cm
Botella de cristal prensado, con cuerpo en forma de racimo de uva.
Altura: 26 cm
Jarrón de boca abierta en cristal tallado con pie de plata y borde den ...
Medidas: 27 x 15,5 cm
Conjunto de once vasos altos. En cristal con filo dorado.
Medidas: 13 cm
Lote de 6 copas en cristal tallado.
Altura: 18,5 cm
Cuatro frascos de perfume en cristal
Altura 16 cm
Lote de seis copas de champagne en cristal tintado.
Altura: 21 cm
Pareja de botellas para licores en cristal grabado en forma circular.
Altura mayor: 17 cm.
Lote de tres jarroncitos uno en porcelana Neofitou griega, pintada a m ...
Altura mayor: 16 cm
Licorera con avisador musical y tres tacitas de cristal.
Medidas licorera: 27 x 9 cm
Pareja de copas en cristal soplado con motivo de corazón en el fuste y ...
Altura copa: 26 cm
Pareja de ceniceros en cristal azul de base cuadrada.
Medidas: 4 x 18 x 18 cm
Jarrón en cristal grabado y tallado, con motivos florales grabados y o ...
Medidas: 22 x 16 cm
Pareja de candeleros de cristal.
Altura: 17,5 cm
Cafetera y tetera en Alpaca
Medidas: 25 x 10,5 x 20 cm
Lote de azucarero y plato en alpaca grabados. el grabado presenta deco ...
Medidas: 10 x 10 cm
Lote formado por 4 jarritas, una de ellas plateada.
Altura mayor: 14 cm
Lote compuesto por dos cacillos en metal plateado.
Medidas: 12 cm
Bote con remate en forma de grano de café. De cuerpo semi-calado. En p ...
Lote de tres cálices de metal plateado o plata, uno con decoración euc ...
Bandeja redonda honda en metal plateado.
Medidas: 5 x 32,5 cm
Lote de 10 figuritas en metal plateado.
Medidas: 13 cm (altura mayor)
Conjunto de seis jarritas para crema de leche, individuales, con plato ...
Altura jarras: 3 cm; Diámetro platos: 8 cm
Panera ovalada en metal plateado
Medidas: 31 x 20 x 4 cm