Lote de plato y fuente en porcelana pickmann sevilla. Con paisajes y v ...
Medidas fuente: 21 x 13 cm; Diámetro plato: 19 cm
Caja en porcelana china con tapa con motivos florales de corte orienta ...
Medidas: 6 x 18 cm
Plato en porcelana con decoración de corte islámico en dorado.
Diámetro: 25 cm
Caballos
Medidas: 38 x 54 cm
Caja en madera lacada con motivos florales de corte oriental. Chinosse ...
Neceser de viaje en cuero rojo. Desperfectos.
Medidas: 25 x 40 cm
Plato en porcelana de Bidasoa con flores como motivo central enmarcada ...
Diámetro: 19 cm
Silla con respaldo de rejilla y asiendo tapizado.
Medidas: 100 x 41 x 48 cm
Pañuelo pintado del Museo Thyssen. Enmarcado.
Medidas: 38 x 40 cm
Bandeja en madera con cantoneras de latón cincelado con decoración ori ...
Medidas: 18 x 35,5 cm
Reloj de sobremesa sobre peana de metal plateado y bajo fanal de crist ...
Medidas: 16 x 10,5 x 10,5 cm
Convoy de mesa en porcelana esmaltada con decoración floral.
Medidas: 12 x 20 cm
Reloj de bolsillo con numeración sobre fondo blanco.
Lote de dos jarras en porcelana esmaltada. Con desperfectos.
Altura mayor: 18 cm
Reloj en latón marca Cyma. Por reparar.
Medidas: 7 x 3,5 x 6 cm
Reloj Quartz, marca Citizen en madera y acero inoxidable con esfera do ...
Medidas: 10 x 4 x 12 cm
Jarrón en cristal prensado.
Medidas: 25,5 x 7,5cm
Vaciabolsillos en vidrio.
Medidas: 12 x 18,5 cm
Frutero en cristal prensado.
Medidas: 12 x 27 cm
Lote de jarrón en cristal azul y recipiente en cristal con asa.
Medidas mayor: 23 x 7 cm
El ingenioso hidalgo don Quijote de la Mancha
Reloj de pulsera señora "Vogue"
Reloj de pulsera caballero.
Plato en porcelana de Limoges con decoración floral en el centro de la ...
Medidas: 32 cm
Silla en madera de caoba y rejilla.
Altura: 93 cm.
Cajita de cristal con tapa de plata.
Medidas: 4 x 5 x 5 cm
Lote de cuatro tazas con sus cuatro platos a juego en porcelana blanca ...
Medidas taza: 6 x 10 x 13 cm
Via Crucis y casita. Pareja de relieves en resina enmarcados. Enmarcad ...
Medidas mayor: 7,5 x 10 cm
Convoy de mesa con recado y recipientes para sal, pimienta y mostaza e ...
Medidas: 13,5 x 10 x 10
Candelabro de cinco luces en cristal y metal plateado. Inglés. Con fal ...
Altura: 23 cm
Jarrón en cerámica vidriada azul con contorno realizado a base de hoja ...
Altura: 37 cm
Dama con cestillo de flores. Figura en porcelana y biscuit.
Altura: 28 cm
Rosario en madera ebonizada.
Largo: 120 cm
Bombonera en cristal tallado.
Medidas: 22 x 17 cm
Lote de seis sujetacopas en cristal con borde de metal dorado. Falta u ...
Altura con vaso de chupito: 13,5 cm
Caja en metal plateado repujada con escena del Quijote en la tapa.
Medidas: 9 x 12 x 18,5 cm