Subasta Online Septiembre 2022

14 y 15 de septiembre de 2022

Sub.:8-On - Lote: 12 -  Cómoda en madera con cuatro cajones.
Lote 12

Cómoda en madera con cuatro cajones.

Medidas: 79 x 46 x 97 cm

Remate: 95 €
Sub.:8-On - Lote: 11 -  Pequeña silla rústica en madera tallada.
Lote 11

Pequeña silla rústica en madera tallada.

Medidas: 85 x 26 x 30 cm

Salida: 35 €

Sub.:8-On - Lote: 10 -  Pequeña mesa redonda realizada en madera.
Lote 10

Pequeña mesa redonda realizada en madera.

Medidas: 66 x 68 x 68 cm

Salida: 65 €

Sub.:8-On - Lote: 8 -  Mesa rinconera de pino.
Lote 8

Mesa rinconera de pino.

Medidas: 80 x 41,5 x 82 cm

Salida: 25 €

Sub.:8-On - Lote: 7 -  Mesas nido estilo inglés de Loscertales en madera de nogal. s. XX. Faltas en la moldura.
Lote 7

Medidas mayor: 51 cm. de altura x 73 cm. de diámetro.

Salida: 110 €

Sub.:8-On - Lote: 6 -  Aparador estilo inglés con siete cajones y tres puertas.
Lote 6

Aparador estilo inglés con siete cajones y tres puertas.

Medidas: 91 x 180 x 43 cm.

Salida: 175 €

Sub.:8-On - Lote: 5 -  Aparador con espejo de dos cuerpos. Inferior con cuatro cajones y puerta lateral. Superior con espejo flanqueado por columnas. Tiradores de bronce. Época Alfonsina
Lote 5

Medidas: 135 x 50 x 110 cm

Salida: 90 €

Sub.:8-On - Lote: 4 -  Mesa de pata de lira con marquetería en hueso. Modelo mallorquín.
Lote 4

Mesa de pata de lira con marquetería en hueso. Modelo mallorquín.

Medidas: 48 x 90 x 44 cm.

Salida: 100 €

Sub.:8-On - Lote: 3 -  Mesa de juego estilo inglés en palma de caoba con ruedas.
Lote 3

Mesa de juego estilo inglés en palma de caoba con ruedas.

Medidas: 74 x 43 x 91 cm

Salida: 125 €

Sub.:8-On - Lote: 2 -  Mesa de despacho en madera tallada con cinco cajones, s. XX.
Lote 2

Mesa de despacho en madera tallada con cinco cajones, s. XX.

Medidas: 77 x 68 x 129 cm

Salida: 120 €

Sub.:8-On - Lote: 1 -  Sofá en cuero rojo con respaldo de capitoné. Desperfectos.
Lote 1

Sofá en cuero rojo con respaldo de capitoné. Desperfectos.

Medidas: 89 x 87 x 155 cm

Salida: 150 €