Aprovecha y compra los lotes no adjudicados en subasta
Bodegón
Medidas: 69 x 27 cm
Novissima Arragoniæ Regni Tabula
Medidas: 44,8 x 55,4 cm
Saragosse. Zaragoza. Vista de la Torre Nueva
Medidas 18 x 12 cm
TARAZONA. (Zaragoza). Campanario de la Iglesia de Santa María Magdalen ...
Medidas 15,3 x 8,2 cm.
Bodegón de caza con cerámica.
Medidas: 60 x 74 cm
Flores y vela
Medida: 17 x 13 cm y 24 x 18 cm
Paisaje marítimo
Medidas: 28 x 47 cm
Vista de pueblo aragonés
Medidas: 50 x 64 cm
Paisaje con arboleda otoñal
Medidas: 80 x 52 cm
Gitana (1930) y Hombre con sombrero (1932)
Medidas: 18 x 11 cm
Alfombra tipo persa con múltiples orlas decorativas exteriores, la may ...
Medidas: 195 x 130 cm
Lámpara de techo en hierro patinado en oro. De diez luces, seis superi ...
Medidas: 93 x 73 cm
Lámpara de techo de comedor. En bronce y cristal con luces en dos altu ...
Altura: 95 cm
Lámpara de techo con ocho luces en metal dorado, con brazos y fuste es ...
Medidas: 78 cm
Bandeja rectangular en plata acabada con asas en forma de hojas de rob ...
Medidas: 26 x 47 cm.
Jarrón en cristal azul tintado prensado con pie metálico.
Medidas: 33,5 x 20 x 13 cm
Virgen Glykophilousa o Elousa
Medidas: 15 x 12,2 cm
Silla con respaldo de rejilla y asiendo tapizado.
Medidas: 100 x 41 x 48 cm
Caja pitillera en metal plateado con iniciales "M A" grabadas y alma d ...
Medidas: 6 x 13 x 20 cm
Gran plato en cerámica esmaltada con retrato de dama modernista sobre ...
Diámetro: 43 cm
Lote de cuatro tazas en metal Christofle.
Medidas: 8 x 14 cm
Plato en cerámica esmaltada de Talavera. Con representación de un vena ...
Diámetro: 33 cm
Caja de abanico en madera lacada con decoración en dorado de paisaje o ...
Medidas: 5 x 6 x 33 cm
Caja joyero en madera patinada con busto de mujer en la tapa.
Medidas: 11 x 23 x 30 cm
Costurero de mimbre con decoración de rombos en naranja y azul.
Medidas: 13,5 x 29 x 40 cm
Cristo en calamina, sobre cruz de madera.
Medidas: 50 x 29 cm
Conjunto de tres violeteros policromados en biscuit. Numerados.
Medidas mayor: 12 x 11 cm
Juego de café formado por seis tazas y seis platos, en metal plateado.
Vitrina baja en madera lacada en negro. Con dos puertas y balda de cri ...
Medidas: 79 x 83 x 40 cm
Vitrina baja en madera lacada en negro de dos puertas y balda de crist ...
Medidas: 79 x 85 x 40 cm
Medidas: 83 x 85 x 40 cm
Pareja de camas completas con esquinas de columnas rematadas con piñas ...
Medidas: 113,5 x 131 cm
El farmacéutico. Baldosa en cerámica esmaltada. Enmarcada.
Medidas: 10,5 x 10,5 cm
Balanza de mercado en hierro y platillos de latón.
Medidas: 21 x 20 x 60 cm
Medidas: 28 x 24 x 57 cm
Reloj tipo London, miniatura.
Medidas: 177 x 32 x 21 cm