Aprovecha y compra los lotes no adjudicados en subasta
Centro de flores en porcelana policromada de Capodimonte.
Medidas: 19 x 17,5 cm
Medidas: 180 x 120 cm
Ménsula en madera tallada y dorada. S. XVII.
Medidas: 58 x 26 x 20 cm
Gran ménsula en madera tallada y dorada, s. XVII.
Medidas: 62 x 38 x 43 cm
Medidas: 145 x 54 x 95 cm
Lámpara votiva en latón con cabezas de ángeles.
Medidas: 118 x 31 cm
Medidas: 14 x 44 x 70 cm
Tres alfombras pequeñas de colores. Una con desperfectos.
Medidas: 115 x 90 cm
Medidas consola: 73 x 54,5 x 106 cm
Altura: 17 cm
Mujer desnuda
Medidas: 40 x 18 x 37 cm
Medidas: 50 x 23,5 cm
Pareja de mesas de lateral de sofá con dos cajones.
Medidas: 66,5 x 50,5 x 54,5 cm
Armario bajo de dos puertas.
Medidas: 140,5 x 32,5 x 54,5 cm
Plato ovalado en porcelana con escena de carrera de caballos.
Medidas: 21 x 34 cm
Caja en madera tallada.
Medidas: 16 x 22 x 32 cm
Armario Napoleón III de una puerta en palosanto.
Dos boligrafos marca Dunhill,
Lote de dos grupos de cerezas en jade con hojas de piedras duras.
Medidas mayor: 6 x 9 x 10 cm
Manzana en jade con hojas en piedras duras.
Medidas: 8,5 x 10 x 5 cm
Lote de tres pájaros en cristal firmados Sabino, Francia.
Medidas mayor: 3 x 5 x 7 cm
Mesa baja cuadrada lateral de sofa con filo de marquetería.
Medidas: 48 x 66 x 66 cm
Altura: 49 cm
Maquina escribir patinada en rojo.
Medidas: 23 x 21 x 39 cm
Religión. DE GRANADA, LUIS., "Obras, tomo IV".