Aprovecha y compra los lotes no adjudicados en subasta
El jardín del amor
Medidas: 56 x 73 cm
Baile campestre
Medidas: 32,5 x 46 cm
Medidas: 33,5 x 42,5 cm
Pareja de candelabros de dos luces en bronce con base de ónix.
Medidas: 23 x 10 x 13 cm
Juego de anatomía en plástico. Faltas y desperfectos.
Medidas: 60 x 10 x 20 cm
Medidas: 75 x 39,7 x 98 cm
Medidas: 84 x 43,5 x 50 cm
Farol de techo de dos luces de bronce y cristal, ca. 1900.
Medidas: 67 x 23 x 28 cm
Altura: 62 cm
Medidas: 17 x 12 cm
Medidas: 71 x 114 cm
Juego de café de 6 servicios en porcelana con ribetes dorados.
Medidas mayor: 15 x 16 x 27 cm
Pequeña mesa auxiliar de consulta en metal y fornica. Años 60.
Medidas: 67 x 40,5 x 60 cm
Pareja sillones tapizados en gris, de estructura metálica.
Medidas: 85 x 53 x 54,4 cm
Altura: 27 cm
Cómoda en madera tallada y patinada en blanco.
Medidas: 71,5 x 43,5 x 136 cm
Medidas: 141 x 57 x 102 cm
Lote tres pisteros en cerámica esmaltada en blanco.
Medidas mayor: 8 x 16,5 x 7,5 cm
Santa Catalina
Altura: 75 cm
Cadiera pirenaica s. XIX en madera de pino.
Medidas: 167 x 300 x 300 cm
Mesa rustica en madera de pino. Pirineo aragones
Medidas: 75 x 168 x 229 cm
Joven con sombrero de flores
Altura: 35,5 cm
Sofá isabelino ebonizado con respaldo de triple medallón, s. XIX.
Medidas: 100 x 175 x 60 cm
Medidas: 94 x 50 x 50 cm
Altura: 35 cm
Diámetro: 30 cm
Lámpara de techo.
Medidas: 104 x 80 cm de diámetro
Dragón
Medidas: 18 x 30 x 13 cm
Medidas: 90 x 50 x 43 cm
Virgen como trono del Niño Jesús
Altura: 53 cm
Medidas: 41 x 19 x 47 cm
Buda tumbado
Medidas: 16,5 x 11 x 40 cm
Guanyin
Altura figura: 59 cm
Medidas: 126 x 30 cm
Victoria sobre águila
Medidas: 60 x 16 x 22 cm
Lote de dos palomas en cerámica vidriada y policromada. Roturas.
Medidas: 16 x 28 x 12 cm