Aprovecha y compra los lotes no adjudicados en subasta
Medidas: 4.5 x 8.5 x 10 cm
Silla en madera con asiento y respaldo tapizados en rojo.
Medidas: 85 x 46 x 47 cm
Medidas: 157 x 120 cm
Medidas: 22 x 31 x 52,5 cm
Medidas: 4 x 22 x 22,5 cm
Fallera. Figura en porcelana esmaltada y policromada.
Medidas: 12 x 10 x 10,5 cm
Medidas: 50 x 76 cm
Escribanía isabelina en porcelana con ribetes dorados.
Medidas: 11 x 10 x 20 cm
Estudio de bailarina en reposo
Medidas: 32 x 22,5 cm
Mujer sobre astado
Medidas: 32 x 49 cm
Composición
Medidas: 41 x 31 cm
Escena española. Scène Espagnole
Medidas Plancha 25 x 16 cm; medidas imagen: 22 x 14,5 cm
La Nuera de Goya. La Belle-Fille de Goya.
Medidas plancha 25 x 15 cm; medidas imagen: 20 x 12,5 cm
Princesa Beatrice de Battenberg
Medidas: 45,5 x 30,5 cm
Grabado de Le prince.
Medidas: 42 x 56 cm
Cogiendo el carruaje
Medidas: 41 x 57 cm
Río Adige
Medidas: 22 x 35 cm
Estudio de rocas
Medidas: 27,5 x 39, 5 cm
Desfile Militar
Medidas: 20,5 x 27 cm
Sevillana
Medidas: 47 x 33 cm
Comida en el campo
Medidas: 18 x 38 cm
Bodegón de frutas
Medidas: 33 x 56 cm
Laguna veneciana con barcos y edificios
Medidas: 60 x 82 cm
Agustina de Aragón
Medidas: 21,5 x 31 cm
Sonatina Campestre
Medidas: 59,5 x 80 cm
Composición floral
Medidas: 79,5 x 63,5 cm
María Magdalena
Medidas: 67 x 55 cm
Lección de música
Medidas: 100 x 80 cm
Águilas
Medidas: 70 x 62 cm
Tú tienes la culpa
Medidas: 12 x 14 cm
El Pilar de Zaragoza y personajes populares
Medidas: 29 x 39,5 cm
Entrando a matar
Medidas: 29 x 29 cm
El incendio de Troya
Medidas: 48 x 64 cm
Medidas: 26 x 39 cm
Retrato de mujer
Medidas: 59 x 48 cm