Aprovecha y compra los lotes no adjudicados en subasta
Medidas: 32 x 46 cm
Medidas: 30,5 x 23,5 cm
Medidas: 60 x 91 cm
Calle con casas
Medidas: 93 x 60 cm
Calles de ciudad
Medidas: 41 x 28 cm
Playa
Medidas: 46 x 61 cm
Barcas en la arena
Medidas: 37 x 44 cm
Casa en la costa
Medidas: 54 x 65 cm
Flores blancas
Medidas: 83 x 67 cm
Bodegón de frutas
Medidas: 36 x 40 cm
Escena taurina
Medidas: 15 x 21 cm
Ganado
Medidas: 20 x 24 cm
La embestida
Medidas: 13,5 x 19 cm
Medidas:100 x80 cm
Paisaje vista de puente.
Medidas: 63 x 44
Romería en la pradera de San Isidro.
Medidas: 56 x 74 cm
Aliaga, Teruel
Medidas: 65 x 93 cm
Puigcercós
Medidas: 57 x 54 cm
Femihomia II
Medidas: 72 x 91 cm
Mujer con frutas
Medidas: 61 x 49 cm
Mujer en la playa
Medidas: 30 x 49 cm
Escena veneciana y Jardín con templete
Medidas: 90 x 120 cm
Flores y pájaros, 1996
Medidas: 200 x 200 cm
Noeud Giordan
Medidas: 116 x 89 cm
Litografía. 3/99. Enmarcado.
Medidas: 59 cm x 80 cm
Mujer cazadora
Medidas: 92 x 77 cm
Domingo en el Arenal
Medidas: 45 x 53,5 cm
Escena de costa
Medidas: 58 x 100 cm
Virgen Dolorosa
Medidas: 21,5 x 13 cm
Paisaje nocturno
Medidas: 52 x 81 cm
Paisaje con torre
Medidas: 34 x 26 cm
Medidas: 51 x 40,5 cm
Caballos
Medidas: 38,5 x 74 cm
Paisajes marinos
Medidas: 40 x 55 cm
Pescadores
Medidas: 38 x 51 cm
Molino
Medidas: 66,5 x 84,5 cm