Aprovecha y compra los lotes no adjudicados en subasta
Paisaje con palacio
Medidas: 34,5 x 24,5 cm
Un lance
Medidas: 8,5 x 13,5 cm
Paisaje de montaña
Medidas: 60 x 74 cm
Niños cazando al ratón
Medidas: 46 x 55 cm
Mujer con frutas
Medidas: 91,5 x 73 cm
Paisaje francés
Medidas: 42 cm x 59 cm
La siega huyendo de la tormenta
Medidas: 54,5 x 67 cm
Retrato de dama con partitura
Medidas: 130 x 97 cm
El lance
Medidas: 59 x 79 cm
Virgen del Carmen
Medidas: 54 x 42 cm
San Felix Cantalicio con la Virgen y el Niño
Medidas: 63,5 x 46 cm
Paisaje con ermita y figuras
Medidas: 42 x 58,5 cm
Barrilete en cerámica de reflejos. Manises s. XIX.
Medidas: 23 x 17 x 17 cm
Espejo o portarretratos en plata repujada con decoración floral y vege ...
Medidas: 24 x 19 cm
Vista del Pilar desde el Puente de Piedra
Medidas: 21 x 31,5 cm
Composición de baldosas de cerámica vidriada. Enmarcado.
Medidas: 26 x 71,5 cm
Fraises au champaigne
Altura: 36 cm
Capitel en mámol veteado y blanco en las volutas y gallones s. XVIII.
Medidas: 33,5 x 43 cm
Plato decorativo en cerámica de Manises con reflejos, s. XVIII. Mal co ...
Diámetro: 20 cm
Jarra en cerámica de Talavera y plato pequeño con decoracion pintada.
Medidas:
Arcón en madera de roble tallado, Francia, s. XIX. Decoración de escen ...
Medidas: 89 x 57 x 155 cm
Pareja de sillones bergere isabelinos en madera de nogal, con respaldo ...
Medidas: 103 x 74 x 80 cm
Aguabenditera en cerámica aragonesa de color azul, verde y blanco. Cal ...
Largo: 30 cm
Baldosa en cerámica aragonesa enmarcada decorada con flor azul sobre f ...
Medidas: 16,5 cm x 16,5 cm
Dos platos modernos en cerámica de Talavera, serie rayado.
Diámetro: 41 cm
Caja tocador de viaje en ébano e incrustaciones de nácar. Interior div ...
Medidas: 17 x 23 x 30 cm
Bacia en cerámica de manises, con decoración en azules. S. XIX
Medidas: 10 x 24 x 25.5 cm
Pareja de aguabenditeras en biscuit. Una de ellas restaurada.
Medidas: 17,5 x 10 x 10 cm y 21 x 10 x 7,5 cm
Aguabenditera de cerámica aragonesa con decoración en blanco y verde y ...
Medidas: 25 x 10 cm
Bureau Carlos IV en madera de caoba, nogal y frutal, ca. 1800.
Medidas: 115 x 82 x 124 cm
Seis sillas estilo Luis XIII en madera tallada con respaldo alto y tap ...
Medidas: 97 x 53 x 45 cm
Cerámica con decoración floral azul sobre fondo blanco. Faltas.
Medidas: 12,5 cm x 12,5 cm
Cerámica moderna color azul, verde y tostado, sobre fondo blanco.
Medidas: 14 cm x 11 cm
Aguabenditera en cerámica de Teruel. Firmado Domingo Puntes.
Altura: 30 cm
Botijo en cerámica policromada con la imagen de la Virgen de los Desam ...
Medidas: 32 x 15 x 19 cm
Taquillón enmaderas de nogal y pino .Consta de tres puertas al frente ...
Medidas: 109 x 55 x 168 cm