Aprovecha y compra los lotes no adjudicados en subasta
Mesa baja de lateral de sofá con pies de garra y detalles de marquterí ...
Medidas: 50 x 76 cm
Mesa de comedor en madera de castaño tallada con dos extensiones de 38 ...
Medidas: 75 x 103 x 146 cm
Arquilla en madera de pino tallada y policromada con relieve de motivo ...
Medidas: 25 x 25 x 52 cm
Aparador inglés de época eduardiana, realizado en madera de caoba.
Medidas: 117 x 62 x 255 cm
Mesa-vitrina baja de centro en madera con cristal en la tapa. Mal esta ...
Medidas: 50 x 70 x 120 cm
Pareja de camas en metal.
Medidas: 100 x 106 cm
Sillón con respaldo calado de lira recta y asiento con tapicería flora ...
Medidas: 83 x 43 x 40 cm
Cama alfonsina en madera torneada.
Anchura: 90 cm
Canapé modelo Luis XVI en madera tallada y dorada con tapicería floral ...
Medidas: 105 x 65 x 169 cm
Sofá isabelino en madera de nogal. Con tapicería floral sobre fondo bl ...
Medidas: 92 x 75 x 150 cm
Cómoda estilo Luis XV en dos madera tallada con cuatro cajones.S.XX
Medidas: 85 x 53 x 108 cm
Lote de cuatro sillas con tapicería símil cuero.
Medidas: 97,5 x 47 x 43 cm
Pareja de sillas isabelinas en madera de caoba tallada con respaldo ca ...
Altura: 84 cm
Pareja de armarios de pared con cajón.
Medidas: 54 x 14 x 28 cm
Mesilla de noche en madera patinada y fileteado. Cuatro cajones en el ...
Medidas: 61 x 42 x 60 cm
Pareja de sillas de caoba con respaldo de pala.
Medidas: 89 x 38 x 44 cm
Pequeña mesa auxiliar realizada en madera de castaño.
Medidas: 52 x 50 x 89 cm
Aparador de dos puertas y cuatro cajones, ca. 1940.
Medidas: 108 x 182 x 54 cm
Cabecero y dos mesillas, en madera de nogal. Con algunos desperfectos ...
Medidas: 97 x 150 cm; mesillas 68 x 58 x 45 cm
Cama con cabecera calada y mesilla. Madera patinada.
Medidas: 98 x 98 cm
Conjunto de 4 silllas estilo Thonet.
Medidas: 93 x 45 x 40 cm
Pareja de sillones estilo Luis XV con tapicería marrón. Desperfectos e ...
Medidas: 100 x 78 x 61 cm
Pareja de sillas con respaldo calado en forma de copa y asiento de ene ...
Medidas: 103 x 42 x 46 cm
Lote de cuatro sillas isabelinas en madera patinada, con tapicería bla ...
Medidas: 92 x 50 x 41 cm
Silla en madera con asiento y respaldo tapizados en rojo.
Medidas: 85 x 46 x 47 cm
Pareja de sillas isabelinas en madera de caoba con tapizado a rayas.
Medidas: 84 x 40 x 45 cm
Conjunto de seis sillas en madera de nogal con patas de sable y respal ...
Medidas: 90 x 47 x 40 cm
Silla y sillón en madera con círculos en el respaldo. Años 60.
Medidas: 94 x 52 x 64 cm
Dos sillones en madera tallada torneada
Medidas: 87 x 62 cm.
Silla estilo Luis XVI de asiento oval tapizado
Medidas: 84,5 x 38 x 51 cm
Juego de ocho sillas de comedor tapizadas con motivos florales.
Medidas: 104 x 56 x 44 cm
Silla tapizada con cuero verde desgastado y respaldo calado con marque ...
Medidas: 95 x 42 x 45,5 cm
Mesita decorativa o auxiliar de macetero en madera tallada.
Medidas: 31,5 x 29,5 cm
Taburete de médico regulable con asiento en polipiel. Faltas en la tap ...
Diámetro: 63 cm
Sillón de despacho en madera de haya. Estilo thonet.
Medidas: 72 x 43 x 55 cm
Silla y sillón realizados en madera de castaño, respaldo con balaustre ...
Medidas mayor: 91 x 42 x 44 cm