Aprovecha y compra los lotes no adjudicados en subasta
Medidas: 100 x 45 x 45 cm
Medidas sofá: 85 x 86 x 205 cm
Silla rústica en madera, con balaustres torneados en el respaldo.
Medidas: 112 x 45 x 52 cm
Altura: 86 cm.
Medidas: 82 x 54 x 55 cm
Silla con asiento y respaldo grabado en cuero.
Medidas: 90 x 48 x 35 cm
Medidas: 105 x 60 x 67 cm
Columna pedestal en madera tallada y policromada.
Altura: 53 cm
Revistero de colgar realizado en madera con tachuelas.
Medidas: 46 x 18 x 50 cm
Medidas: 30 x 26 x 11 cm
Alfombra de oración con motivos geometrizados. Turca
Medidas: 123 x 84 cm
Alfombra en lana campo en rojo y verde. Faltas
Medidas: 178 x 124 cm
Medidas: 270 x 90 cm
Alfombra mecánica en lana de estilo oriental.
Medidas: 164 x 241 cm
Medidas: 90 x 151 cm
Medidas: 123 x 79 cm
Lote de dos tapetes de diferentes tamaños.
Medidas: 81 x 26; 54 x 22 cm
Gran lámpara holandesa de 18 luces, en latón.
Altura: 91 cm
Medidas: 36 x 17 x 17 cm
Largo: 41 cm
Pareja de apliques de pared en bronce, de dos luces.
Medidas: 21 cm
Pareja de apliques de tres luces en metal dorado y cristal.
Longitud: 23 cm
Lámpara de techo en bronce con pinjantes de cristal de seis luces.
Altura: 55 cm
Lámpara de techo de seis luces realizada en bronce y cristal.
Medidas: 87 cm
Medidas: 78 x 48 x 43 cm
Medidas: 78 cm
Velón con base bañada en plata
Altura: 35 cm.
Pareja de lámparas de techo en bronce de seis luces, s. XX.
Medidas: 47 x 60 cm
Velón con pantalla.
Altura: 70 cm
Pareja de apliques de pared de dos luces. En bronce y cristal.
Altura: 26 cm
Lámpara de sobremesa en madera tallada y plateada.
Altura: 68 cm.
Pareja de candelabros de dos luces en bronce con base de ónix.
Medidas: 23 x 10 x 13 cm
Pequeña cornucopia con marco en madera dorada.
Medidas: 35 x 20 cm
Cornucopia en madera tallada y dorada. Con faltas.
Medidas: 75 x 44 cm
Medidas: 68 x 80 cm