Subasta 5 : Todo > Todo > 601 - 660 de 1107 lote(s)
Lote |
Nº: 1030
Nº: 1031
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 1032
ESCUELA INGLESA, S.XX
Nº: 1033
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Nº: 1034
Nº: 1035
Nº: 1036
JUAN IGNACIO CÁRDENAS (Madrid, 1928-1993)
Nº: 1037
Nº: 1038
Nº: 1039
Nº: 1040
JOSÉ SANCHA PRADÓS
Nº: 1041
Nº: 1042
ESCUELA ESPAÑOLA C. 1900
Nº: 1043
LUIS MUNTANÉ MUNS (Mataró, 1899-Barcelona, 1987)
Nº: 1044
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX
Nº: 1045
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX
Nº: 1046
Nº: 1047
SIGUIENDO MODELOS BARROCOS, S.XX
Nº: 1048
ESCUELA ESPAÑOLA, PRINCIPIOS DEL S.XX
Nº: 1049
Nº: 1050
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XVI
Nº: 1051
CÍRCULO DE ANTÓN RAFAEL MENGS, S.XVIII
5.500 €
Nº: 1052
RAFAEL ORTIZ ALFAO (Bilbao, 1935 - 2000)
380 €
Nº: 1053
DANIEL SABATER (Valencia, 1880-1951)
Nº: 1054
JOSÉ PICÓ (1904 - 1991)
Nº: 1055
GARRA-KOSKI (ESCUELA VASCO-FRANCESA S. XX)
Nº: 1056
LORENZO GOÑI (Jaén, 1911 - Lausana, Suiza,1992)
Nº: 1057
ANTONI TÀPIES (Barcelona 1923-2012)
Nº: 1058
Lorenzo Gónzalez (Medina de Rioseco 1943)
Nº: 1059
Nº: 1060
MAGDALENA LAGUNA
Nº: 1061
SALVADOR DALÍ (Figueras, Girona, 1904-1989)
Nº: 1062
ANTONIO RODRÍGUEZ VALDIVIESO (Granada, 1918- Madrid, 2000)
Nº: 1063
Nº: 1064
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Nº: 1065
ÁLVARO DELGADO (Madrid, 1922)
Nº: 1066
JAIME GIMÉNEZ DEL HARO (Sagunto, Valencia 1951)
240 €
Nº: 1067
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 1068
JOSÉ MARÍA GONZÁLEZ BALLESTEROS (Albacete, 1947)
Nº: 1069
Nº: 1070
JOSÉ MARÍA PERALTA Y MARTÍNEZ DE LECEA (1913 - 1998)
Nº: 1071
Nº: 1072
SIGUIENDO MODELOS FLAMENCOS, S.XIX
Nº: 1073
425 €
Nº: 1074
ESCUELA FRANCESA, S.XVIII
Nº: 1075
CÍRCULO DE JACQUES DE BELLANGE (1575 - 1616)
2.500 €
Nº: 1076
JUAN GIRÁLDEZ (Madrid, 1900-?)
Nº: 1077
Nº: 1078
MARÍA ÁNGELES CAÑADA
Nº: 1079
MARÍA ÁNGELES CAÑADA
Nº: 1080
JUAN BAUTISTA SOLER BLASCO (Gandia, 1920-1984)
Nº: 1081
MAXIME DUBAUT (Francia, S. XX)
Nº: 1082
Nº: 1083
Nº: 1084
ESCUELA ESPAÑOLA s. XX
Nº: 1085
Nº: 1086
ANTONIO SAURA (Huesca, 1930-Cuenca, 1998)
Nº: 1087
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 1088
P. NICOLÁS VADILLO
Nº: 1089
ELVIRA GADEA (Madrid, 1965)