Subasta 6 : Todo > Todo > 661 - 720 de 981 lote(s)
Lote |
Nº: 1163
Nº: 1164
Nº: 1165
ÁNGELA GARCÍA CUETOS (San Martín del Rey Aurelio, Asturias, 1942)
Nº: 1166
Nº: 1167
Nº: 1168
Nº: 1169
Nº: 1170
Nº: 1171
Angelina Alós (1917-1997)
Nº: 1172
Nº: 1173
Nº: 1174
Nº: 1175
Nº: 1176
Nº: 1177
Nº: 1178
Nº: 1179
Nº: 1180
Nº: 1181
Nº: 1182
Nº: 1183
Nº: 1184
Nº: 1185
Nº: 1186
Nº: 1187
Nº: 1188
Nº: 1189
ESCUELA INGLESA (s. XVIII)
Nº: 1190
Nº: 1191
Nº: 1192
Nº: 1193
Nº: 1194
Nº: 1195
Nº: 1196
Nº: 1197
1.800 €
Nº: 1198
Nº: 1199
Nº: 1200
Nº: 1201
Nº: 1202
170 €
Nº: 1203
Nº: 1204
Nº: 1205
Escuela Navarra, hacia 1600
Nº: 1206
Nº: 1207
Nº: 1208
Nº: 1209
3.000 €
Nº: 1210
Nº: 1211
Nº: 1213
Nº: 1214
Nº: 1215
Nº: 1216
Nº: 1218
3.000 €
Nº: 1219
Nº: 1220
Nº: 1221
Nº: 1222
Nº: 1223
Nº: 1224