Subasta de Marzo de 2021 undo
Lote 169

ESCUELA ARAGONESA, S. XVIII

Óleo sobre lienzo. Enmarcado. A falta de limpieza y restauración.

Medidas: 53 x 38 cm

Salida: 300 €
Remate: help

Subasta Nº 20 : Subasta de Marzo de 2021
10 y 11 de marzo de 2021
Primera sesión: Miércoles 10 de marzo a las 17:30 horas.