Jazz intemporal
Medidas: 80 x 54 cm
Albarracín
Medidas: 50 x 100 cm
Ciudad con muralla
Medidas: 23 x 40 cm
Bodegón de uvas y cacharro de cobre
Medidas: 71 x 111 cm
Puerto de Barcelona
Medidas: 50,5 x 61,5 cm
Ingresso Portavenere
Medidas: 34 x 21,5 cm
Vela
Medidas: 27 x 22 cm
Adán y Eva
Medidas: 130 x 61 cm
Las Meninas
Medidas: 100 x 100 cm
Retrato
Medidas: 70 x 70 cm
Personajes
Medidas: 19 x 24 cm
Flores y pájaros, 1996
Medidas: 200 x 200 cm
Figura
Medidas: 30 x 43 cm
Figuras
Medidas: 71 x 49 cm
Medidas: 69 x 49,5 cm
Volo Alto
Medidas: 24 x 17 cm
Florero
Medidas: 55 x 44 cm
El carruaje
Medidas: 31,5 x 45 cm
Medidas: 36 x 60 cm
Interior de cocina
Medidas: 44,5 x 31,5 cm
Santo con niño
Medidas: 25 x 20 cm
Santa Lucía
Medidas: 22 x 17,5 cm
Escenas pastoriles
Medidas: 63 x 83 cm
Retrato de dama ante un paisaje
Medidas: 73 x 59 cm
Lámpara de techo de 6 luces estilo holandés en bronce.
Medidas: 85 x 95 cm
Espejo oval en estuco con guirnalda de flores superior en dorado.
Medidas: 80 x 49 cm
Cristo crucificado
Medidas: 78 x 13 x 34 cm
Sopera en cerámica de Oviedo con decoración floral y ribetes dorados.
Medidas: 20 x 20 x 34 cm
Medidas: 16 x 12 x 12 cm
Medidas: 190 x 164 x 46 cm
Jarra en cristal soplado y tintado en azul.
Medidas: 24 x 15 x 20 cm
Taquillón en madera tallada de estilo provenzal francés.
Medidas: 87 x 107 x 38 cm
Lámpara de techo en latón de quince luces y dos pátinas.
Medidas: 90 x 90 cm
Velón electrificado en latón.
Altura: 92 cm
Lote de dos velones en bronce, uno de aceite y otro con velas.
Medidas: 95 cm
Medidas sopera: 20 x 22,5 x 29 cm