Rosas
Medidas con marco: 39 x 33 cm
Jarrón con rosas
Medidas: 34,5 x 24,5 cm
Lote de 6 láminas enmarcadas representando cuero repujado y textiles
Medidas: 38 x 27 cm
Palacio de Aranjuez
Medidas: 15 x 22 cm
Beato Fernando I. Lote de cinco láminas enmarcadas.
Medidas: 32 x 23 cm
Aves en rama
Medidas: 49 x 32 cm y 42 x 32 cm
Bajo la lluvia
Medidas: 33 x 25 cm
Bodegón de flores, óleo sobre lienzo firmado.
Medidas: 60 x 73 cm
Vista de calle
Medidas: 47 x 39 cm
Caballero
Medidas: 11,5 x 7,5 cm
Mujer
Medidas: 49 x 34 cm
Dibujo firmado
La llegada de la diligencia
Medidas: 51 x 74,5 cm
Escenas medievales
Medidas: 11 x 14 cm c/u
Retrato sobre una pintura de Antonio Moro
Medidas: 40 x 30 cm
Stipatores, Ductus ad Pompam Equus, Hippocomi Indi
Medidas con marco: 56,5 x 51 cm
Sin título
Medidas: 56,5 x 42 cm
Trajes militares y armas españolas del S.XVI
Medidas: 47 x 30 cm
Personajes bajo un árbol
Medidas: 16 x 20 cm
Medidas: 37,5 x 25,5 cm
Interior de catedral
Medidas: 26 x 16 cm
Paisaje con ruinas
Medidas: 19 x 25 cm
Medidas: 26 x 40 cm
Castillo de San Martín de Valdeiglesias
Medidas: 49 x 33,5 cm
Medidas: 22 x 14 cm
Baile medieval
Medidas: 25 x 25 cm
Ansellis Unique
Medidas marco: 37 x 30 cm
Medidas marco: 37 x 29 cm
Medidas total: 51 x 45 cm
Medidas total: 51 x 42,5 cm
Pájaros en rama
Medidas con marco: 65 x 53 cm
Pajaros
Medidas con marco: 59 x 44,5 cm
Pájaros
Medidas: 25 x 35 cm
De artillería de línea. Lámina enmarcada.
Medidas: 34 x 23 cm
Pareja
Medidas: 31 x 50 cm
Langosta
Medidas: 74 x 93 cm