Subasta 3 : Todo > Todo > 601 - 660 de 1087 lote(s)
Lote |
Nº: 647
Nº: 647B
Nº: 648
Nº: 649
Nº: 650
Nº: 651
Nº: 652
Nº: 653
Nº: 654
Nº: 655
Nº: 666
Nº: 667
Nº: 668
DOMINGO MUÑOZ Y CUESTA (Madrid, 1850-1935)
850 €
Nº: 669
ARMANDO DEL RÍO (Sevilla, 1925-2011)
425 €
Nº: 670
ESCUELA ESPAÑOLA, C.1900
Nº: 671
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
240 €
Nº: 672
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX
1.750 €
Nº: 673
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX
850 €
Nº: 674
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Nº: 675
ESCUELA ESPAÑOLA O COLONIAL, S.XVIII
Nº: 676
Nº: 677
Nº: 678
8 €
Nº: 679
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
190 €
Nº: 680
CARLOS LAHARRAGUE (Madrid, 1936)
Nº: 681
240 €
Nº: 682
MANUEL ALCORLO (Madrid, 1935)
Nº: 683
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX
Nº: 684
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 685
ESCUELA CUZQUEÑA, S.XX
Nº: 686
LEONCIO RODRÍGUEZ (Escuela Española, S.XX)
Nº: 687
Nº: 688
TALLER DE MIGUEL JACINTO MELÉNDEZ (Oviedo, 1679-Madrid, 1734)
15.000 €
Nº: 689
Nº: 690
Nº: 691
Nº: 692
Nº: 693
Nº: 694
Nº: 695
Nº: 696
Nº: 697
Nº: 698
Nº: 699
Nº: 700
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
1.400 €
Nº: 701
CÍRCULO/OBRADOR DE FRANCISCO DE ZURBARÁN (Fuente de Cantos, Badajoz, 1598-Madrid, 1664)
12.000 €
Nº: 702
Nº: 703
Nº: 704
SEGUIDOR DE EGBERT VAN HEEMSKERCK (Haarlem 1634/5-1704 London)
Nº: 705
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII (Círculo de Antonio Viladomat)
1.800 €
Nº: 706
ESCUELA FRANCESA, S.XVIII
Nº: 707
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII
Nº: 708
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX
Nº: 709
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
240 €
Nº: 710
ATRIBUÍDO A JOSÉ MENÉNDEZ-PIDAL (1908-1981)
Nº: 711
Sanjuan.
Nº: 712
ESCUELA ESPAÑOLA, S .XX
Nº: 713
R.ROCA. (Escuela española, S. XX)
Nº: 714
ESCUELA ORIENTALISTA S.XX
Nº: 715
GONZÁLEZ UBIERNA